Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение lenor » 04 дек 2014, 01:18

Спасибо большое Вам! Получила исчерпывающий ответ, по сему удалила фото из темы. Самые теплые благодарности ☺️

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 03 дек 2014, 23:32

lenor, с его стороны отношение двойственное, окончательно ещё не может решиться ( но это-же не значит,что он порвал с вами) К вам его тянет, на контакт настроен, отношения многообещающие, в мыслях присутствует дорога к вам - это или просто визит, или переезд... совместимость на всех уровнях, могло бы дойти до законного брака. Пока же в ближайшем будущем(смотрела на пол года) (как раз он и уехал на эти пол года) ожидаются потери, обман, у кого-то терпение закончится и выплесните друг на друга свои обиды. Но это же не подразумевается, как окончательный разрыв, возможно и продолжение, так что не расстраивайтесь сильно, сделайте себе пока остуду, успокойтесь, займитесь собой, а потом видно будет.

Диагностика отношений

Сообщение lenor » 03 дек 2014, 11:55

Юлечка, спасибо Вам большое, за уделенное мне время! Вы правы во всем, по поводу молодого человека, он как раз на пол года переехал в другую страну. Я так понимаю расклад на ближайшее будущее вы совершили? Быть может именно по этому не всё так радужно. Я так поняла, что отношений вообще не видно? Совет, который касается меня, приму и буду работать над собой!)

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 03 дек 2014, 09:01

Здравствуйте lenor .В ваших отношениях - с вашей стороны привязанность к МЧ, планы на совместную жизнь, с его стороны отношение двойственное, окончательно ещё не может решиться. К вам его тянет, на контакт настроен, отношения многообещающие, в мыслях присутствует дорога к вам - это или просто визит, или переезд. Что касается чувств, то у вас они яркие, страстные, чуть ли не ядерный взрыв, бывает, что такие чувства губительны для отношений, человек с такой энергией способен загнать партнёра, задавить. Но c вашим МЧ по раскладу показано совместимость на всех уровнях, могло бы дойти до законного брака. Пока же в ближайшем будущем(смотрела на пол года) ожидаются потери, обман, у кого-то терпение закончится и выплесните друг на друга свои обиды. Негатива наведённого на вас я не увидела, вся проблема в вас самих - в вашем характере, упрямы, эгоистичны, не всегда считаетесь с мнением и чувствами других. Немножко измените себя и всё у вас наладится. Удачи вам :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 02 дек 2014, 23:53

lenor, я сейчас смотрю вашу ситуацию, ответ выложу позже.

Диагностика отношений

Сообщение lenor » 02 дек 2014, 21:37

iyulia =)

Диагностика отношений

Сообщение lenor » 02 дек 2014, 21:37

здравствуйте!)Верно, у меня ранее был другой ник. Я по всей видимости не могу вспомнить пароль. Больше интересуют отношения, будет ли развитие?
Спасибо :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 02 дек 2014, 08:30

lenor, а когда Вы обращались за помощью на Форум? Под этим именем, которое сейчас - это ваше первое сообщение. И что Вас больше интересует, отношения с МЧ, или негатив на Вас. По правилам бесплатной диагностики выберите пожалуйста один вопрос.

Диагностика отношений

Сообщение lenor » 30 ноя 2014, 03:19

Здравствуйте Ув. мастера. Вопрос банальный, но очень волнующий каждого обратившегося к Вам за помощью, как и всем мне хочется узнать будущее своих отношений. Буду очень признательна, если Вы мне в этом поможете. Будьте так любезны.
Опишу пред историю, мое прошлое, иначе говоря. I
У меня были отношения, которые длились 4 года, да в прочем и сейчас меня парень не может отпустить.
Ранее я к Вам обращалась за помощью по поводу него. У нас была очень крепкая любовь, очень чистая и красивая. Случился разрыв, не могла пережить это в прямом смысле. Мне дали Мастера прогноз, все как один на духу, что будущего нет, что еще будет тягомотина длительное время и что случится в итоге разрыв, еще и по моей инициативе. А также, моей историей заинтересовалась Амата и мне много чего описала и помогла разобраться. Был прогноз на то, что что-то случится с парнем и будет очень печально все у него, большие проблемы со здоровьем. Чтоб все пережить я молилась и делала остуды от него, по Вашим советам. Спустя время, моих приступов, довела себя до 39 кг, обмороков, я решила как бы стереть всю любовь, не буду описывать причину. Скажу только,что у него случился там кто -то на стороне и пошло поехало. Всегда оставлял меня одну, вечно говорил, что ему нужно разобраться и оставлял меня в не ведании, Мой отец и близкая подруга не излечимо болели, это тоже меня ввело в депрессию, эти близкие мне люди умерли, в тот момент любимый не поддержал и накопилась обида, еще и за это. Потом говорил, что ко мне все остыло, а далее..Случилось то, о чем мне тут писали. Он хотел покончить с собой. Кома, и Слава Богу он очнулся все обошлось, сейчас болеет. Не может меня оставить в покое. Угрожает, что повторит это снова. Я не могу быть с ним, слишком много всего, не верю сама что все так случилось, казалось, что я не выживу больше без его присутствия. Теперь я могу обосновать то о чем мне писали мастера, задолго до всех этих ситуаций.
Вопрос, который очень волнует меня сейчас..
Я ВЛЮБИЛАСЬ. В человека, которого я знала давно, но не общалась приблизительно 6 лет. Знакомство произошло 5-6 ью годами ранее, мы и тогда были влюблены, но были слишком молоды, и не срослось. Нам было по 17, мы были очень застенчивы. Недавно мы с ним встретились, влюбились снова, все вспомнилось, признались друг другу, что вроде как есть у обоих незаконченные отношения, но что-то не клеится. Он уехал сейчас в другую страну на отдых, в ранее запланированную поездку, со своей девушкой, с которой у него уже не совсем "любовь". Мне его безумно не хватает, я нашла в нем источник всего того, чего мне не хватало. Он сейчас для меня как глоток совершенно нового. Подскажите пожалуйста, может ли у нас что-то случиться. Я так сильно на это надеюсь. Я очень очень хочу знать, что с нами будет, в этом заключается мой вопрос.
Извините за писанину, за предыдущую историю, может она и не к чему.
и еще..Может на мне действительно какой-то негатив или что либо. У меня совсем ничего не ладится в жизни, у меня безумная апатия ко всему, мне только хочется видеть его, о котором я пишу...которого жду, только надежда меня спасает. Я стараюсь быть эмоционально устойчивой и не навевать себе мысли о возможном сглазе на меня, о порче на отношения ит д...Но последние события в мое жизни, как раз таки навевают, навязывают эти мысли. Мне не везет совсем по жизни, в мелочах и вообще не везет на любовном фронте, все с кем я знакомлюсь и только начинаю завязывать общение по каким-то причинам переезжают в другие страны навсегда, прям напасть какая -то, доходило только до романтики, цветов походов в кино, и эти люди резко исчезали из моей жизни. Я не жалуюсь. Я свято продолжаю верить, что у меня когда-то все будет хорошо, и очень люблю жизнь.
Спасибо Вам
Я так хочу этого, я так хочу хоть немножечко счастья. Хоть немного воздуха, чтобы начать дышать и продолжить жить..

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!