Первый форум о приворотах

Нужна диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна диагностика отношений

Нужна диагностика отношений

Сообщение dacone » 28 ноя 2014, 23:03

Спасибо большое за советы,будем стараться)

Нужна диагностика отношений

Сообщение Ginny » 28 ноя 2014, 13:15

Алина, Вы волнуетесь, что с мужем надо начинать сначала, а о себе почему не думаете? У Вас не только защита не стоит, но и "нахватали" магической заразы. Самочувствие у Вас как?-по гинекологии и ЖКТ?
Вам надо чистить и себя, ставить защиту, и прежде чем приступать к дальнейшим действиям, проверить - встала ли. Как понимаю, Вы прочли, что "правильно комплекс так-то", и не диагностируя наложения ( хотя бы чистку и защиту для начала) начали "атаку" на мужа - "я же все изучила, все знаю".
Работайте сразу грамотно, чтобы не переделывать - не показатель "чем больше и быстрее сделаю воздействий в цикл, тем раньше получу результат!"
Удачи :Rose:

Нужна диагностика отношений

Сообщение dacone » 28 ноя 2014, 00:41

Заранее благодарю.

Нужна диагностика отношений

Сообщение Ginny » 26 ноя 2014, 01:36

Алина, посмотрю сейчас), через месяц смысл смотреть, если собираетесь работать уже. Выкладывайте фото.

Нужна диагностика отношений

Сообщение dacone » 25 ноя 2014, 22:15

Спасибо.Как говорится - хороша мочала - начинай сначала)).Значит,будем действовать..Защиту на себе можно теперь только через месяц попросить посмотреть?

Нужна диагностика отношений

Сообщение Ginny » 25 ноя 2014, 21:52

Про жилплощадь сказала в таком контексте, что живете как соседи, у которых периодически интим - семьи не видно, связывает только общее жилье.
Присушки не увидела, только некоторые блоки на чакрах - может "криво" легла...хотя сомневаюсь, подавление Вам уже "аукнулось" в виде усугубления вредных пристрастий, а возвращение после этапа чистки не редкость, кому-то и этого хватает, чтобы дальше своими силами включиться - без приворота. Проверьте, встала ли защита на Вас, а об остальном написала выше - чистите его и накладывайте воздействия заново, без подавления.

Нужна диагностика отношений

Сообщение dacone » 25 ноя 2014, 20:55

Нет,я делала остуду,проводила чистку всех членов семьи по очереди,защиту на себя и детей,присушку,подавление воли..единственное,что вернулся он после этапа чистки..до приворота не дошло...да и жить ему есть где было и уход за ним там хороший - просто живем мы на моей территории.Вот отсюда и вопрос - встал - много ли времени прошло и можно ли приворот сделать или весь курс по новой начинать.

Нужна диагностика отношений

Сообщение Ginny » 25 ноя 2014, 17:40

dacone писал(а):Супруг после 3 -х недельного отсутствия в семью таки вернулся.Что подействовало - не могу сказать - обряды к тому времени завершены не были,скорее я его сама возвернула

То есть, Вы вообще ничего не делали?) Сидели "сложа руки"? Говорите, что "обряды не завершены были" - что-то проводили? Или своими силами и женскими хитростями включились. Судя по Вашему описанию муж "возвернулся" не в семью, а на жилплощадь...
Я бы на Вашем месте заново почистила, подавлять не стоит (уже усугубились вредные привычки), а на половой чакре блок у Дмитрия - мочь- то может, только как-то "по обязанности", "для удовлетворения своих...",, - искру разожгите! И не обязательно только Магически). Опои ему без надобности ( итак попивает, как понимаю, а они хороши на вино), а вот окормить можно, тем более рядом находится.
Удачи Вам.

Нужна диагностика отношений

Сообщение dacone » 23 ноя 2014, 20:36

Подниму тему

Нужна диагностика отношений

Сообщение dacone » 13 ноя 2014, 01:49

Приветствую.Снова вопрос.Нужна дополнительная диагностика перед приворотом.Последние действия по подготовке к привороту закончила в июне. Делала защиту,чистку,ослабление воли."Настоялся" ли уже мой благоверный,или все по новой нужно делать? - не много ли времени прошло? Посмотрите пожалуйста,готов ли он к привороту,может что то еще дополнить,или весь комплекс заново?

Для уточнения.Супруг после 3 -х недельного отсутствия в семью таки вернулся.Что подействовало - не могу сказать - обряды к тому времени завершены не были,скорее я его сама возвернула.Сейчас отношения сводятся к "здороваемся" и интимные,которые в свою очередь никогда не заканчивались,как таковые.Но это практически все отношения и именно в таком виде.Усугубились вредные привычки,открытого конфликта пока нет.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!