Первый форум о приворотах

любит ли?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: любит ли?

любит ли?

Сообщение Лёля » 25 ноя 2014, 22:32

she68 , какой смысл раз в месяц делать диагностику?! Уже ни раз говорилось, что излишние просмотры вредны.
вот буквально вам месяц назад практик все сказал
Anvikta писал(а):В будущем, благоприятный период добрых и теплых отношений, но при условии, что Вы оба не будете обращать внимание на складывающиеся неблагоприятные обстоятельства и эмоционировать по этому поводу. Строить отношения необходимо постепенно, без спешки и резких движений, тогда все сложиться удачно и под покровительства Высших Сил.

По вашему сообщению о ситуации получается что Вы проигнорировали эту информацию( Займитесь собой, если не хотите его потерять, а то так и будете бегать по диагностикам, и упускать реальную жизнь и что следует изменить.

любит ли?

Сообщение she68 » 25 ноя 2014, 09:04

Здравствуйте.Обращаюсь к Вам не в первый раз и хочу сказать Вам спасибо за прошлые ответы. Вы очень сильно помогли мне решить многие проблемы с моим парнем.Напомню о ситуации.Я встречаюсь с парнем 1 год,первые 7-8 месяцев отношений были ужасны.Была склонность к другим девушкам с его стороны,желание общаться с ними и я ценности не представляла для него.Затем на месяц расставались,делала присушку и вызов.Вернулся ко мне(присушку делала месяца 3 назад). Очень изменил своё отношение.Стал очень нежным,заботливым,любящим,сказал,что понял,что не может без меня.Но сейчас начали проявляться проблемы в сексуальном плане.У него нет желания никакого.Он не работает,в семье всё хорошо,так что стрессов нет.Я думаю,что может это связано наличием другой девушки или же он врёт мне в своих чувствах.Меньше целует меня,обнимает,словно забывает об этом.Хотя говорит мне,что очень любит меня и счастлив со мной.Постоянно говорим о свадьбе,хотя мне кажется,что он не хочет со мной быть всю жизнь.
Я совсем запуталась,постоянно говорю ему об этом и картина портится.Затем снова всё становится хорошо.Также постоянно снятся сны о том,что он мне изменяет на моих глазах,либо уходит к другой.Я боюсь,что это произойдёт и в реальности,хоть и знаю,что сны-это отражение наших страхов или желаний.
Подскажите,пожалуйста,действительно ли он меня любит или это просто слова?Как он видит наши отношения? Нет ли другой девушки в его мыслях?Я боюсь,что он меня обманывает и врёт мне,что не любит меня.Вопросов много,но ответьте хоть на что-то.Помогите разобраться.Буду очень благодарна Вам.
Вложения
PhotoLab_486x323.jpg
Ольга,04.04.1995
photo (8)_486x699.jpg
Сергей,29.09.1993

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!