Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение 19sergei83 » 25 ноя 2014, 13:23

Лёля спасибо буду меняться, правда мы сейчас с ней вообще не общаемся

диагностика отношений

Сообщение Лёля » 25 ноя 2014, 13:21

не имея фотографии соперника отношения Татьяны с ним просмотреть не могу.
19sergei83 писал(а):хотя и по этой диагностике все видно?

Лёля писал(а):.... хочет она от отношений страсти и эмоций - так чтоб голову сносило( видимо поэтому и возвращается к бывшему именно за этим, не находя этого в ваших отношениях)....

диагностика отношений

Сообщение 19sergei83 » 25 ноя 2014, 13:15

Лёля спасибо за ответ, а что вы имели ввиду - отношения с соперником просмотреть не могу без фото... хотя и по этой диагностике все видно?

диагностика отношений

Сообщение Лёля » 25 ноя 2014, 00:29

Сергей, что выходит по диагностике.
Ваши отношения Вы разрушили сами! Настолько неуверенны в себе и все уже себе в голове расписали до конца жизни, такой молодой старичок.... Вы даже не сейчас живете будто, а уже в далеком будущем.
Хочу сразу порадовать, отношения возможно восстановить, все зависит от Вас,если сможете дать что желает Татьяна, то все получится, но потрудиться над собой придется изрядно!
В настоящий момент Татьяна не просто в вас разочаровалась, больше Вы убили в ней надежду на отношения с вами( она тоже строила планы, но не может быть просто рядом, ей надо большее. С вами она боится завязнуть, у нее желание развиваться, но поддержки от Вас не видит. При этом надеется на лучшее, что Вы сможете ( при том что у нее желание чтоб и вы росли развивались в любой сфере), ей хочется чтоб отношения были легкими и приносили именно радость и надежду. И несмотря ни на что видит Вас целеустремленным человеком и нестандартным( может этим и подкупили), что если захотите - то горы своротите! Но хочет она от отношений страсти и эмоций - так чтоб голову сносило( видимо поэтому и возвращается к бывшему именно за этим, не находя этого в ваших отношениях). Вам кажется что она вас не любит, и вообще что останетесь один - ох, ну зачем же себя так загонять. Еще раз повторюсь пока Вы источник проблем. Срочно пересмотреть все! И начать уже действовать, а не ждать у моря погоды. Покопайтесь в себе так, чтоб все что вы тщательно старались скрыть от себя, и перевесить на других наконец всплыло, тут же наступит и осознание действия.
Изменения в отношения будут, пока Вам дается очередной шанс исправить все, если не сможете то все повторится. Но карты говорят что вы должны победить все трудности и сдаваться нельзя, но потрудиться придется и главная цель над собой ( под лежачий камень - вода не течет).
PS: отношения с соперником просмотреть не могу без фото... хотя и по этой диагностике все видно. Есть вопросы, задавайте.

диагностика отношений

Сообщение 19sergei83 » 21 ноя 2014, 19:43

К сожалению фото соперника нет

диагностика отношений

Сообщение Лёля » 21 ноя 2014, 00:27

19sergei83, для просмотра вашей ситуации желательно и фото соперника, одного имени мало. А так же большая просьба, попросите модератора удалить вторую( идентичную тему в БД)

диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 18 ноя 2014, 05:56

Там на обеих фотографиях Вы? Подпишите,пожалуйста,кто есть кто.

диагностика отношений

Сообщение 19sergei83 » 17 ноя 2014, 19:40

Здравствуйте , встречался с девушкой, прожили вместе около 8 месяцев, потом у на произошла ссора из за которой мы расстались, зате м отношения стали налаживаться но жить вместе пока не стали,но все к этому шло. И вдруг она знакомится с парнем, и у них что то завязывается, при этом она мне звонит и пишет что у нее с ним ничего не будет, и когда гуляет и выпивает пишет что любит меня. В итоге серез полтора месяца они расстаются, он ее очень сильно обидел, она его просто ненавидела. У нас вновь возникают дружеские пока отношения, прошло 2 месяца, вроде идет все нормально. И вдруг она пропадает и пишет что опять с ним, мы ссоримся. Так вот, хотелось бы узнать долго ли у них сейчас все пролдится, восстановятся ли наши отношения, хотя бы дружеские? Кстати после их расставания мне на картах таро нагадали, что отношения у них закончились, но будет у них еще одна встреча, из за которой мы сильно поругаемся, не это ли имелось ввиду? Сергей03.08.1983 и Татьяна 01.07.1983, парня зовут Вова, мы все из Костромы. С нетерпением жду ответа!
http://s001.radikal.ru/i194/1411/79/052e26f632b9.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1411/89/bd23fb9f70f7.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1411/4f/3c54cfa02dc2.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!