Первый форум о приворотах

А вдруг это судьба?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: А вдруг это судьба?

А вдруг это судьба?

Сообщение Ellyana » 04 дек 2014, 22:44

Katja писал(а):
Ellyana писал(а):Вдруг это МОЙ человек, а я тут сижу ровно. Может, мы еще встретимся?


Здравствуйте, не показывает, что юноша - Ваша судьба. И вместе вы не будете, в ближайшие годы точно. У каждого из вас своя судьба. Ваш человек ждет Вас и это не тот, чью фотографию Вы предоставили.


Спасибо Вам большое за ответ)
Это правда, просто я так устала быть одна, что иногда заносит. А парень этот - просто мой кумир.
А Вы не видели, далеко ли наш человек?) Вряд ли я его знаю. Впрочем, я понимаю, это уже совсем другая история, как говорится.
Еще раз спасибо за отклик! Долго ждала, а вопрос, правда, важен.

А вдруг это судьба?

Сообщение Katja » 04 дек 2014, 22:25

Ellyana писал(а):Вдруг это МОЙ человек, а я тут сижу ровно. Может, мы еще встретимся?


Здравствуйте, не показывает, что юноша - Ваша судьба. И вместе вы не будете, в ближайшие годы точно. У каждого из вас своя судьба. Ваш человек ждет Вас и это не тот, чью фотографию Вы предоставили.

А вдруг это судьба? (подняла тему)

Сообщение Ellyana » 04 дек 2014, 16:35

Подниму тему. На несколько часов пораньше, если можно, все-таки в вечернее время больше шансов, что кто-то из Мастеров свободен

А вдруг это судьба?

Сообщение Ellyana » 24 ноя 2014, 23:40

Лёля писал(а):да можете. Ваше право любым удобным для Вас способом выкладывать фотографии

Все готово) Спасибо, что указали на ошибку

А вдруг это судьба?

Сообщение Лёля » 24 ноя 2014, 23:38

Ellyana писал(а):Это ведь ничего, вроде, что в спойлере?

да можете. Ваше право любым удобным для Вас способом выкладывать фотографии

А вдруг это судьба?

Сообщение Ellyana » 24 ноя 2014, 23:33

Лёля писал(а):все фото выкладываются в теме. При том что уже ранее обращались за диагностикой и правила знаете. Можете сразу обратиться к Практику или Мастеру, которому доверяете, но это другие условия.

ой, спасибо, нет, я и правда упустила это, забыла, видно. Прошу прощения. Счас все отредактирую и фото в спойлере выложу. Это ведь ничего, вроде, что в спойлере?

А вдруг это судьба?

Сообщение Лёля » 24 ноя 2014, 23:30

Ellyana писал(а):а его фото отправлю тому специалисту, который согласится нас посмотреть, в личку?

все фото выкладываются в теме. При том что уже ранее обращались за диагностикой и правила знаете. Можете сразу обратиться к Практику или Мастеру, которому доверяете, но это другие условия.

А вдруг это судьба?

Сообщение Ellyana » 24 ноя 2014, 23:22

Доброго времени суток, уважаемые Маги! Спасибо за форум и всегда своевременную помощь и советы.
У меня вопрос почти жизни и смерти) И такая история, которая заставляет меня краснеть. Нет, этот человек вызывает румянец. Можно, я опубликую свое фото здесь, а его фото отправлю тому специалисту, который согласится нас посмотреть, в личку? Пожалуйста, я очень стесняюсь его показывать и про него рассказывать)) Это очень глупо все, но вы меня простите :oops:
UPD: пардон, редкие посещения сделали свое дело, забыла, просьба с фото аннулируется.
А история такая. Учились мы раньше по одному направлению, он на год старше, жили на одном этаже в общежитии, постоянно сталкивались и переглядывались, потом оказалось, что у нас и знакомых-друзей общих куча, я с ним даже подружку со шпионской миссией подбила познакомиться). И узнала, что этот человек - не только внешне воплощение моих девичьих грез, от пяток до макушки, но и трудолюбивый, умный, веселый и очень добрый. А сама с ним подружиться так и не решилась. Задавила в себе симпатию, потому что кто я такая по сравнению с ним, девчонок куча вертится. Так только, был один эпизод, глазами встретились наконец. Я чуть не упала от этого взгляда. Так на незнакомок, на тех, на кого "побоку", не смотрят. Только вот у меня уже парень был, а у него появилась девушка.
А потом жизнь раскидала. Он уехал в другой город (куда и я так хотела в свое время, зависть-зависть) и там остался, я совсем замоталась со своими невесть откуда выплывшими проблемами. Только вот, что бы не было, года три все-таки прошло, я не все время одна была, но мыслями я всегда к нему возвращаюсь, покою не дает, снится хоть и редко, но метко, как говорится( А вдруг я упустила того самого?
Вдруг это МОЙ человек, а я тут сижу ровно. Может, мы еще встретимся? Ответьте, пожалуйста.
Информация и фото
Скрытый текст:
Я - Елена, 19.12.1991
Мое фото
2.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!