Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 13 ноя 2014, 17:08

Если Вы имеете в виду магическое влияние, то получится вот что. В случае применения воздействий сначала с его стороны будет холодное отношение, будет застой, потом связь между вами наладится. Но придется сделать очень многое для достижения результата. Если не применять магию, то сначала будет так, как сейчас, с обидами и раздражением, потом особого прогресса не будет, хотя тяга к вам будет иметь место. Решение в любом случае за Вами.

Диагностика отношений

Сообщение Саб » 13 ноя 2014, 12:39

Спасибо, все в точносии как вы и сказали. Повлиять на ситуацию я как-то могу?

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 13 ноя 2014, 12:13

Ну, прежде всего: чего боимся, что в воображении моделируем, то и притягиваем. Понятно, что негативный опыт никуда не денешь, но наша боязнь - это, к сожалению, наш настрой.
Судя по тому, что показали руны, у молодого человека есть негативный опыт отношений, который в связи с какими-то Вашими словами/поступками вдруг актуализировался, он воспринял это как повторение нежелательного для себя. Поэтому и не хочет сейчас ничего. Я бы сказала, что с тем настроем, что у него сейчас, у него толком ни с кем отношений не сложится: много внутреннего негатива, связанного с отношениями мужчины и женщины.
По отношению к Вам тоже негатив присутствует, обида, раздражение. Считает, что с Вами ему не по пути, разные дороги, и настроен на разрыв связи с Вами.
Присутствует неуверенность в Вашей искренности, Ваших чувствах к себе, своих чувствах к Вам. Если что-то и было у него, на сей момент перегорело. Возможно, в ближайшее время Вы узнаете о нем нечто, неизвестное Вам ранее. Как прогноз отношений - отдаление, разлад, во всяком случае, в ближайшие 3-4 месяца.

Диагностика отношений

Сообщение Саб » 12 ноя 2014, 20:18

Произошли изменения. Несколько дней назад (воскресение)молодой человек перестал проявлять внимание. Первый не звонил, не писал, на мои сообщения отвечал довольно сухо. Сегодня позвонила ему, но лучше бы этого не делала... Сказал, что у него дел много накопилось, времени ни на что нет. Я сказала, что это не повод отдаляться. Он ответил, что это его способ решать проблемы. Сказал, что увидиться в ближайшее время не получится, а когда я спросила ХОЧЕТ ли он увидеться, ответил "пока нет". Не понимаю такой резкой перемены отношения...Собственно получила то чего и боялась... Просьба все таже: посмотреть отношение молодого человека ко мне и наше будущее, только теперь вопрос есть ли оно, потому как больно он уже сделал.

Диагностика отношений

Сообщение Саб » 08 ноя 2014, 16:31

Есть, но оно годичной давности

Диагностика отношений

Сообщение aquawoman » 08 ноя 2014, 16:13

Саб Есть другое фото Владимира? А то всего один глаз виден...

Диагностика отношений

Сообщение Саб » 08 ноя 2014, 16:05

Здравствуйте дорогие практики. Так сложилось, что похоже без вас и вашего совета мне вновь не обойтись.
Дело в следующем. Около месяца назад я познакомилась с молодым человеком, и как-то так все быстро закрутилось, что он предложил мне встречаться, я согласилась хоть у меня и были сомнения. Постепенно сомнения сошли на нет и я стала привязываться к нему, хоть и до этого симпатия, конечно же, была. Он очень заботливый и внимательный, добрый, отзывчивый, словом, очень хороший человек. Но дело в том, что из-за предыдущих отношений, весьма изнурительных и опустощающих, я чувствую какой-то страх. При малейшем изменении его отношения ко мне у меня начинается почти что паранойя. Умом я прекрасно понимаю, что он тоже человек, устает, у него может быть плохое настроение и что он уж точно не обязан писать или звонить мне постоянно. Я вижу что небезразлична ему, он при каждой возможности старается меня обнять, поцеловать, коснуться. Но я продолжаю бояться, не пускаю его ближе, боюсь привязаться понастоящему, закрадывается мысль, что лучше остановить все сейчас.
Понимаю, что это странно и ненормально, но видимо сломалась во мне что-то в прошлый раз. Потому прошу вас, практики, посмотреть отношение молодого человека ко мне и наше будущее, не будет ли снова больно? Быть может зная это я смогу наконец быть рядом с ним и радоваться этому, без налета дурных предчувствий и напряженного опасливого ожидания.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!