Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча.

Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча.

Сообщение EkaterinaM » 13 ноя 2014, 07:34

Melisa, спасибо вам большое. Буду думать, что делать.

Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча.

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 22:34

Катя, у Вас не порча. Их целый хоровод. Все энергоканалы перекручены, из-за этого слабость, утомляемость, головные боли, да и по женски тоже проблемы или начались, или на горизонте. Особенно не нравится мне состояние сердца, очень похоже на аритмию или тахиракдию. Вы медосмотр когда проходили последний раз?
Вас спасате железная сила воли, она помогает выкарабкаться с любой ситуации. Чиститься срочно надо, переклады делать. Очень срочно!

Откуда все пришло:
Была сдела порча, сравнительно свежая и качественная, делала женщина. Время - похоже, что не больше чем 3-4 месяца назад. То ли подлечиться на Вас хотела, то ли просто свои проблемы на Вас перенаправила, этого не знаю. Может и случайно на Вас переложила, может и специально - бывает, что на порог болезнь цепляют, а Вы проходите, и вот порча Ваша, но сделано было точно по здоровью.

Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча.

Сообщение EkaterinaM » 12 ноя 2014, 11:32

Да, хорошо, выложу

Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча.

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 10:23

Катя, вы могли бы выложить ваше фото по пояс?

Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча.

Сообщение EkaterinaM » 12 ноя 2014, 08:53

Здравствуйте.
У меня с недавних пор начались очень большие проблеммы на работе, а так же с деньгами. Резко не смогла платить по обязательствам по кредитам(хотя при такой же зп раньше все получалось) я резко стала очень злой и нервной, начались проблеммы со здоровьем. Я стала постоянно ругаться с близкими мне людьми (родственниками, подругами коллегами по работе) кто то просто отвернулся от меня. Ну и самое не маловажное то что несколько лет я не могу наладить личную жизнь (нет ни молодого человека ни даже на горизонте кого либо). И происходит это все как то странно то все начинает налаживаться (думаю вот вот все будет хорошо ах и нет все начинается заново только проблеммы каждый раз все сложнее).
Посмотрите пожалуйста может на мне порча наговор какой то?!
Это все длится уже очень давно. Есть подозрение что все может идти через мою маму, может на нее кто что наговорил т.к. у нее тоже пару лет назад все под откос пошло. Бабушка дважды овдовела, все мужья рано умирали. А у мамы два официальных брака и оба впустую, разводы.
Заранее спасибо.
Екатерина

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!