Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 09 ноя 2014, 13:13

Christina16, под активностью я имела в виду сведения из Вашего рассказа о попытках напомнить о себе.

Диагностика отношений

Сообщение Christina16 » 09 ноя 2014, 12:53

Большое спасибо за ответ и за помощь)
Ну с моей стороны нет никакой активности больше, последний раз я общалась с ним очень давно. Просто немного раздражает то, что стоит мне его забыть, как снова появится что-то, что напомнит мне о нём.

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 09 ноя 2014, 11:26

Christina16, судя по всему, Артем не думал о каком-либо развитии отношений с Вами. Вы ему нравились, но это было мимолетно. Ведь Вы и сами пишете, что кроме взглядов, с его стороны никакой инициативы и не проявлялось. На продолжение он не рассчитывал. К сожалению, сейчас он о Вас не думает или можно сказать иначе: думает не о Вас. А из чувства в Ваш адрес больше некая досада или раздражение Вашей активностью. Менять он ничего не собирается. Да и дороги в жизни у вас с ним разные. Не каждый, кого мы встречаем в жизни становится судьбой. Ваша главная встреча с человеком, с которым Вы будете счастливы, еще впереди. Удачи Вам!

Диагностика отношений

Сообщение Christina16 » 07 ноя 2014, 20:18

Хорошо. Спасибо)

Диагностика отношений

Сообщение skazka » 07 ноя 2014, 16:07

Давайте посмотрю вас в ближайшие дни?

Диагностика отношений

Сообщение Christina16 » 04 ноя 2014, 20:57

Добрый вечер, дорогие практики! Очень надеюсь на вашу помощь и советы, потому что я попросту не знаю что делать.
Это произошло тем летом в лагере. Я должна была поехать в один лагерь, но в итоге получилось так, что я со своей лучшей подругой поехала в другой. Хотя были два варианта, что я вообще никуда не поеду. В этом лагере, примерно на следующей день или через день состоялись кружки, там я и познакомилась с вожатым, которого зовут Артём. На этот кружок меня потянула моя подруга, хотя я совершенно не хотела туда идти. Поначалу я лишь подумала, что он симпатичный, но потом как-то я забыла про него. Когда я протянула ему свой рисунок, он посмотрел на меня, и я подумала, что это было весьма странно, но снова через пару минут забыла про это. Где-то через два дня у нас было шоу "Две звезды" и получилось так, что Артёма запихнули к нам в отряд. Когда мы репетировали танец, то я ловила его взгляды на себе, но я снова же думала, что себя накручиваю, но на этот раз я не плюнула на это. Я стала приглядывать к нему и каждый раз замечала его взгляды на себе. Я даже подругу попросила посмотреть за его поведением, вдруг я себя накручиваю, но нет, она сказала, что он часто обращает на меня внимание. Потом произошёл момент, что почти мне незнакомый человек сказал, что он мной явно заинтересован, что я ему нравлюсь. Я пыталась сделать хоть какие-нибудь первые шаги, но особо ничего хорошего не вышло, т.к. я немного стеснительная. Потом пришёл момент, когда все уезжали по домам, я рискнула и подошла к нему, чтоб попрощаться с ним и обнять его. Мы попрощались и снова у меня возникало чувство, что я ему небезразлична. Он уехал в Саранск, ну а я живу в Москве. Я попыталась с ним общаться в контакте, но снова мало что выходило, в лс он обычно не отвечает, а на стенку я не рисковала писать. В итоге меня подруга уговорила написать ему, что он мне нравится, ну я и написала, а он в итоге ничего не ответил.
В итоге прошло больше года, он ушёл в армию и чувства вроде бы мои пропали, но полностью все равно не опускает, хотя я даже с ним не общаюсь. У меня есть чувство, что мы когда-нибудь снова с ним увидимся и моя подруга тоже так думает.
Назревают вопросы: Были ли у него какие-нибудь чувства ко мне? И может быть не всё потеряно, раз до сих пор не отпускает и такое предчувствие?
Кристина - 16.05.1997.
Артём - 25.03.1994.
Буду очень благодарна за помощь :) :Rose:
Вложения
pQc9SVUqKPs.jpg
x-Ynbuw9_mY.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!