Первый форум о приворотах

Проверьте возможность на возобновление отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Проверьте возможность на возобновление отношений

Проверьте возможность на возобновление отношений

Сообщение Альба » 09 ноя 2014, 20:54

Алексей, магического на Ольге я не увидела. есть блок на восходящем потоке. Ольга сейчас похожа на канатоходца над пропастью, причём на канат забралась совершенно добровольно, адреналина не хватило... Нет у неё сейчас чувства стабильности, незыблемости, жизненной опоры. Она словно пытается провести переоценку каких-то своих позиций. В настоящее время Ольга несколько идёт на поводу у своих "дамских" инстинктов. Как-то пришла мысль о нарушенном гормональном фоне... И ещё из негативного - ну не чувствует она себя ЖЕНЩИНОЙ в вашем семейном союзе. Словно в засоренном механизме - не сцепляются какие-то шестерни, недовольна она ни собой, ни Вами, как мужем. Может, Вы её излишне контролируете?..
Почистить Ольгу можно и без её на то согласия, тут наш форум Вам в помощь, но... причина того, что "завёлся" любовник - это радостные, яркие, эмоционально окрашенные отношения. Возможно, что именно этой радости и романтики, эмоций и красок ей так не хватает в семейной жизни. А эти "левые" отношения дали ей именно то, чего не хватало. И хоть "левак" и не будет затяжным (не более года), перегорят все страсти-мордасти, разойдутся пути-дороги,но, если в браке она не будет получать то, что ей нужно, то... она может вновь уйти "в плаванье". Думайте, как изменить не только жену и её отношение к семье, но и себя, своё отношение к жене. Успеха Вам в сохранении семьи!

Проверьте возможность на возобновление отношений

Сообщение Альба » 09 ноя 2014, 11:13

usterlitz , любовники чаще заводятся не от магических воздействий)))). Сегодня посмотрю Вашу жену.

Проверьте возможность на возобновление отношений

Сообщение usterlitz » 29 окт 2014, 17:56

Алексей (26.08.1986), Ольга (30.12.1987). Вместе 8 лет, женаты 4 года. Завелся любовник.
Сам чищусь, пока не до конца. Жена ни в какую. Скажите, что на ней есть, или наговаривают, чтобы я ее отвел в церковь. Есть подозрение, что любовник навел приворот или родовое проклятие.
ucCm1diVJQ8.jpg
SYBxQpLuJSg.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!