Первый форум о приворотах

Почему постоянно не везет в личной жизни

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Почему постоянно не везет в личной жизни

Почему постоянно не везет в личной жизни

Сообщение NIKA30 » 28 окт 2014, 00:08

Большое спасибо Вам Annetta!!! У меня действительно есть проблемы со здоровьем. Буду надеяться и ждать серьезных отношений.

С уважением Татьяна-Nika30!

Почему постоянно не везет в личной жизни

Сообщение Annetta » 27 окт 2014, 21:01

Татьяна, посмотрела почакровый расклад по вам. Из не очень хорошего могу сказать только, что на волевой чакре у вас недостаток энергии, чо сказывается у вас на характере - наивная, доверчивая, при этом склонны к совершения импульсивных необдуманных поступков. В общении иногда бываете чересчур самоуверенны. Это все не так страшно, просто нужно работать над собой. А вот действительно проблемы и нездоровье идет по половой чакре. С этим у вас все нормально?
Как причина вашего одиночества выпадает прагматичный потребительский подход к мужчинам, зациклен носить на меркантильных интересах. Суть прошлых отношений с мужчинами - легкие, приятные, необременительные обязательствами отношения, часто с соперницей, при этом вы увязали прочно в этой связи и никак не могли ее оборвать. По прогнозу на следующий год идет, что вам необходимо будет разрушить, обрубить все эти концы связей, для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. В следующем году Вы встретите мужчину, с которым будут серьезные отношения.
А вообще по всем раскладам у меня выпадает влияние на ваши отношения с мужчинами, на вашу ситуацию какого то третьего человека (сильного, волевого) , он постоянно с вами. Возможно это кто то из родственников? Не очень хорошее влияние.

Почему постоянно не везет в личной жизни

Сообщение NIKA30 » 27 окт 2014, 19:47

Уже 2 года я одна..., но тот человек с которым у меня были отношения в прошлом - время от времени дает о себе знать, только к этим отношениям я не хочу возвращаться (он сделал очень мне больно) и к тому же иногда вижу его с другой девушкой. К сожелению, никаких отношений у меня сейчас нет и даже никакого кандидата...Посмотрите пожалуйста! Жду с нетерпением вашего ответа. Спасибо!

Почему постоянно не везет в личной жизни

Сообщение Annetta » 26 окт 2014, 20:10

NIKA30, Татьяна, вас еще никто не посмотрел! Я посмотрю в ближайшие дни. На сегодняшний момент у вас нет никаких близких отношений или конкретного кандидата? Чтобы не абстрактно смотреть.

Почему постоянно не везет в личной жизни

Сообщение NIKA30 » 20 окт 2014, 18:37

Большое спасибо!!!

Почему постоянно не везет в личной жизни

Сообщение Annetta » 20 окт 2014, 17:44

NIKA30, а имя?

Почему постоянно не везет в личной жизни

Сообщение NIKA30 » 20 окт 2014, 17:25

Здравствуйте!!!
Вроде как все хорошо, но не все так хорошо как кажется. Со здоровьем не все в порядке, с работой постоянно не везет, а в любви так и вовсе нечего сказать. А хочется любви и счастливой семейной жизни. Подскажите пожалуйста будет ли у меня любимый человек? Долга ли ждать?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!