Первый форум о приворотах

что нас ожидает?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: что нас ожидает?

что нас ожидает?

Сообщение notick83 » 25 окт 2014, 14:39

Спасибо за пояснение. Я всегде думала, что человек сам определяет свою судьбу, но, казалось, что есть некоторые моменты, которые изменить никому не под силу.

что нас ожидает?

Сообщение Anvikta » 25 окт 2014, 13:11

notick83, предсказание - это не приговор), а всего лишь способ узнать, по какой дороге Вы можете пойти. А уж выбрать эту дорогу или уйти в другую сторону - только Вам и решать. При этом осуществить этот выбор можно как волевым своим решением, так и с помощью магии. Каждый человек строит свою жизнь сам, есть, конечно, определенные вехи, которые мы не можем изменить, но основные решения в своей жизни (быть или не быть, жить или не жить, терпеть или к лихому послать)) принимаете именно Вы. Если человек, не хочет знать, что именно с ним может произойти и как это предупредить, тот он и не спрашивает, что его ждет в будущем...

что нас ожидает?

Сообщение notick83 » 25 окт 2014, 12:59

Anvikta возможно изменить предсказания? Вы мне в прошлом месяце предсказали, что наши отношения вряд ли возможны, но мы снова вместе, потому что я снова так решила, хотя душоа против всего этого. Обстоятельства так сложились.

что нас ожидает?

Сообщение notick83 » 25 окт 2014, 08:07

Спасибо Вам большое за ответ. Так и есть на самом деле.

что нас ожидает?

Сообщение Anvikta » 25 окт 2014, 01:29

notick83, у Вас действительно был в прошлом период разлад отношений и даже какое-то время каждый был сам по себе (даже при том, что Вы жили вместе), сейчас отношения можно охарактеризовать не как семейные, а как отношения любовников без обязательств, есть симпатия, приятно время проводить вместе, но ни Вы, ни Феликс каких-то долгоидущих планов не строите. У Вас в будущем еще будет период гармоничного и сбалансированного брака, даже со страстью. Но страсть эта окажется разрушительными и вероятность того, что брак останется очень невелика. Но, даже при том, что Вы можете расстаться с Феликсом вновь, Вы будете возвращаться к нему мыслями и вполне вероятно захотите вернуть отношения. И возможность Вам такая представится.

что нас ожидает?

Сообщение notick83 » 23 окт 2014, 16:58

Добрый день. Вместе 7 лет, в браке 6. В июле этого года разошлись. Сейчас снова вместе. Хочется узнать что нас ожидает-останемся ли мы вместе или все-таки разойдемся? Он любит меня, я его уже нет. Я, Наталья, 14.01.1983. Он, Феликс(крещен на Федора), 20.12.1982 по якутскому времени, т.к. рожден в Якутии. Мне уже много раз предсказывали, что мы не будем вместе и больше не сойдемся, но в результате сошлись. Хотелось бы знать останемся вместе или браку придет конец.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!