Первый форум о приворотах

Очень нужна помощь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень нужна помощь

Очень нужна помощь

Сообщение Анна81 » 21 окт 2014, 09:45

удалено

Очень нужна помощь

Сообщение Yuli » 21 окт 2014, 09:38

Общение с Екатериной у Владимира началось из-за того, что он захотел как-то разнообразить свою жизнь, захотел новых эмоций. Такое ощущение, что у них есть какой-то общий интерес, может, общее увлечение – что-то, что их связывает.
Есть указания на то, что Екатерина несвободна, у нее есть партнер. Поэтому общение с Владимиром она держит в тайне. Они оба сдерживают свои эмоции, не дают им выйти из-под контроля, плюс Владимира еще и мучает совесть за то, что он с ней общается. Перспективы их отношений весьма туманны, в скором будущем их общение будет крайне напряженным и постепенно прекратится.

Очень нужна помощь

Сообщение Анна81 » 21 окт 2014, 08:25

Екатерина. Какие у нее вообще цели.. Просто развлечься, или она серьезно намерена увести его от меня.

Очень нужна помощь

Сообщение Yuli » 20 окт 2014, 22:37

Анна81, по правилам раздела Вы можете задать дополнительный вопрос. Напишите имя девушки

Очень нужна помощь

Сообщение Анна81 » 20 окт 2014, 21:35

удалено

Очень нужна помощь

Сообщение Анна81 » 20 окт 2014, 16:30

удалено

Очень нужна помощь

Сообщение Yuli » 20 окт 2014, 16:24

Анна81, причиной сложившейся ситуации стало разочарование Владимира в Вас как в партнере, отношения не приносят Вам обоим радости. С Вами Владимиру интересно, у вас общие интересы, но вот искры в Ваших отношениях нет, нет страсти, все буднично и обыденно. Изменений в чувствах Владимира к Вам не произошло – как он к Вам раньше относился, так и относится, такое ощущение, что в отношениях Вы выкладываетесь больше, нежели он. Ему нужна постоянная забота и опека. У него от Вас есть какие-то тайны, он не вполне искренен с Вами. Вполне вероятно, что в Ваши отношения вмешивается женщина (соперница), и Вы об этом узнали недавно.
Вы же мечтаете о том, чтобы Ваши отношения были гармоничными и спокойными, об уюте и счастье в доме, активно ищете пути разрешения сложившейся ситуации. Вы сама вся в раздумьях и сомнениях насчет отношений. С Владимиром у Вас очень напряженные отношения, так сказать «в доме сгустились тучи».
Сейчас наступает череда событий, которые проверяют Ваш союз на прочность, но кризисный период можно преодолеть, проявив женскую мудрость и некоторую хитрость, в Вашей жизни наступят благоприятные изменения, отношения выйдут на новый этап развития, возможно рождение ребенка.
Как это ни странно (исходя из формулировки вопроса), но проблема выбора перед Владимиром сейчас не стоит, такое ощущение, что он уже определился с решением, либо же решил плыть по течению – что будет, то и будет.

Очень нужна помощь

Сообщение Анна81 » 19 окт 2014, 18:58

да, интересует, что нас ждет. сейчас такой переломный момент, он думает, что нам дальше делать..

Очень нужна помощь

Сообщение Paul » 19 окт 2014, 14:33

Анна81, тему почистил. Не совсем понятен Ваш вопрос. Вас интересуют перспективы отношений пары и какие действия предпринять чтобы отношения наладить?

Очень нужна помощь

Сообщение Анна81 » 13 окт 2014, 12:12

удалено

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!