Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Anvikta » 21 окт 2014, 21:55

черная кошка, создайте пожалуйста свою новую тему и добавьте фото.

Диагностика отношений

Сообщение черная кошка » 21 окт 2014, 20:12

Здравствуйте! Я Линара.Помогите разобраться.Знакома с м.ч.2 года. Полюбила его, не могу добиться взаимности. Он уехал за границу, общались, смс, звонки.Даже съездила к нему, приложила все усилия.Обговаривали все детали, моего приезда и прибывания, там.Но кокто странно он стал себя вести.Брала отпуск на неделю, приезжал.,виделись совсем мало.Толком не попрощались.Стал ссылаться на проблемы, якобы по работе должен уехать в другую страну и все сложилось на мой приезд.Не могу разобраться и его допрашивать не могу, уж больно он вспыльчивый. Мучаюсь. Подскажите что происходит.
Я Линара 14октября 1979
Он Джамал 1 февраля 1990

Диагностика отношений

Сообщение Снегурочка » 20 окт 2014, 17:41

Anviktaспасибо

Диагностика отношений

Сообщение Anvikta » 18 окт 2014, 09:17

Снегурочка, в том же духе и продолжайте! :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Снегурочка » 18 окт 2014, 07:51

Anviktaя всегда к нему так и относилась.если строить отношения,то растворятся в них целиком и полностью

Диагностика отношений

Сообщение Anvikta » 17 окт 2014, 23:36

Снегурочка, для него очень важно уважение. И в Вашем случае все очень просто, отношения строить следует под девизом "относитесь к нему так, как Вы хотели бы что бы он относился к Вам".

Диагностика отношений

Сообщение Снегурочка » 17 окт 2014, 01:01

AnviktaОгромное спасибо за Ваш ответ. Хотелось бы конечно, чтоб рано))))а не поздно)))Скорей всего я догадываюсь,что ему мешает (неоднократно звучала фраза про проблемы в семье), но никакой конкретики((((Видимо остается только ждать и верить. Я не знаю, можно ли спрашивать о том, если возможность подтолкнуть его каким-то образом в этом? Если есть, может Вы сможете подсказать. Буду благодарна за любой ответ :Rose:

Диагностика отношений

Сообщение Anvikta » 16 окт 2014, 23:50

Снегурочка, Вы отчасти правы, не отпускает он Вас, потому как чувства у него к Вам очень и очень позитивные, Вы вообще на редкость хорошо чувствуете друг друга, взаимопонимание практически во всем, равноправие в желаниях и уважение к жизни друг друга. Сейчас его очень не устраивает, что в отношениях нет прогресса, но и пока предложить Вам большее не может, поскольку с его стороны есть кто-то, кто его сдерживает в серьезных изменениях-поступках в отношении Вас. Пока он не готов сделать рывок к изменению Ваших отношений.
Но рано или поздно, то, что между Вами такая гармоничная связь на каком-то неосознанном уровне перетянет его на изменение этих отношения в лучшую сторону, он будет стремиться соединить Ваши жизни. Поэтому, в отношении совместного будущего прогнозы достаточно положительные.

Диагностика отношений

Сообщение Снегурочка » 16 окт 2014, 18:59

Доброе время суток. Нужна помощь в диагностике отношений. Я Татьяна 28.10.1983 Он Александр 28.10.1988
Если коротко - очень его люблю.Почти два год были вместе. Но теперь он не хочет отношений. Только дружба,но при этом не отпускает. Всегда рядом в тяжелую минуту. Что он ко мне испытывает и есть ли у нас будущее. Хотя я ну просто уверена, что это мое. Спасибо

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!