Первый форум о приворотах

женское счастье

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: женское счастье

женское счастье

Сообщение Листопад » 11 окт 2014, 16:55

Gostja спасибо! я немного знакома с сайтом! Защиту сама себе делала в прошлом году ( Колдовская бутылка была) Я еще все поизучаю!

женское счастье

Сообщение Gostja » 11 окт 2014, 16:49

Да, я за самостоятельную работу, если есть настрой и время/желание познакомиться с теорией, разобраться и хорошо подготовиться.
Смотрите разные варианты здесь chistki.html, задавайте вопросы. После чистки может быть полезно поставить себе защиту и поработать на привлекательность, см тж lichnaya-zashchita.html и obryadi-na-privlekatelnost.html.
Также с 30 октября и в декабре будет курс, в рамках которого сможете под профессиональным руководством проработать свою ситуацию, подобрать программу. kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798-870.html

женское счастье

Сообщение Листопад » 11 окт 2014, 16:38

GostjaGostja я могу почиститься сама? просто в прошлый раз меня чистила та мастер, которая в итоге взяв не мало денег просто пропала после чистки! Хотя кроме чистки там было еще много всего обещано, но случился игнор ! Я уже не хочу о ней вспоминать, Бог ей судья!

женское счастье

Сообщение Gostja » 11 окт 2014, 16:27

Спасибо, Листопад, за обратную связь! Значит, пол-дела уже сделали, раз дома все хорошо! Не знаю, нахватали нового, или наоборот, какие более глубокие пласты за год поднялись, но мне бы казалось небесполезным подчиститься снова, если есть желание захотеть 'хотеть'!
Или перестать смущаться того факта, что не хотите никого, и получать удовольствие от нынешнего состояния как есть.

женское счастье

Сообщение Листопад » 11 окт 2014, 06:11

Gostja Спасибо за ответ! Но много не совпадений - дома ц меня чистота и порядок, весь год после ухода мужа я занималась ремонтом, кстати очень много всего приобрела за его отсутствие ( новую машину, гараж, кое что из домашней техники)и мужчин вокруг меня много именно хороших, просто никого не хочу! А чистилась я год назад, тогда и меня и мужа смотрела Леля, сказала, что чище некуда ( ну это я образно) Но все равно спасибо за ответ!

женское счастье

Сообщение Gostja » 10 окт 2014, 20:28

По Вашему нынешнему состоянию вижу блок как раз на сексуальной чакре, и в мыслях Ваших одна и та же заезженная пластинка, будто опустили руки, устали, заморозили Вы свою связь с высшими силами, так откуда взяться женственности и огоньку. Очевидно, внутренние причины Вашего одиночества заключаются в том, что прежде разрушился Ваш мир, видимо когда муж ушел. Такое сильное потрясение, и после него Вы еще не оттаяли, окопались и не подпускаете к себе. Не знаю, как у вас дома, но не удивлюсь, если позволяете себе не следить за порядком, не обновлять обстановку, будто жалея свои силы. На этом фоне, возможно, Вы все еще мечтаете о романтическое любви и принце, идеале, достойном Вас, и не готовы рассматривать окружающих Вас мужчин в их реальном свете.
Чтобы исправить ситуацию, Вам было бы полезно заняться уютом и бытом, причем чтобы почувствовать себя мастером этого дела и получать самой удовольствие от процесса, ожидая, что потенциальный партнер может воспринимать это как данность и вовсе не превозносить Вас за это. И не корите его, даже в голове. Это очень непросто, но очень важно для счастья любого человека - быть способной оценить то замечательное, что представляет собой и что несет Вам другой человек. Пусть даже пока не назовете никого партнером - будьте готовы фокусироваться на хорошем в мужчинах вокруг себя, а не на изъянах и недостатках, которые есть у любого.
Скорее всего Ваш идеальный партнер - человек эмоциональный, чувствительный, в чем-то закрытый и осторожный, Вы же рядом с таким можете почувствовать себя общительной, молодой, интересной и переполненный идеями, такой королевой общества.
На ближайшие полгода нет определенного ответа, удастся ли Вам встретить или разглядеть такого.
Предлагаю Вам почистить свои блоки и пересмотреть отношение к себе, жизни и мужчинам.
Всего хорошего!

женское счастье

Сообщение Листопад » 10 окт 2014, 07:01

image (2).jpg
Доброго времени суток! Год назад я обращалась за помощью, когда от меня ушел муж и обманула мастер! Мужа я не вернула и уже смирилась с его уходом. Но теперь меня волнует проблема одиночества - вокруг меня много мужчин и я не обделена их вниманием, но почему то никого из них не хочу! Будет ли в моей жизни женское счастье или мне уже пора на покой? М Заранее благодарна!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!