Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Annetta » 08 сен 2014, 22:09

Алексей, на данный момент между Вами теплые, искренние, добросердечные отношения, с обоюдной отдачей. У Ирины в мыслях о Вас идет какое то принуждение, постоянные ссоры. У вас о ней тоже мысли какие то болезненные, думаете об обострении противоречий, тут и боль и страсть, все в кучу.
На данный момент Вас что то держит в месте, но это не какие то особые чувства, скорее секс, возможно какие то материальные нюансы. Отношения как то притормозились, нет развития, в чем то Вы ограничиваете друг друга.
По чувствам: Ирину тянет к Вам, она понимает, что Вы ее человек, ей нравится ваши доброта и мягкость. У Вас же с ней сильная эмоциональная, причем желанная, связь, которую разорвать будет очень сложно. Даже если вы расстанетесь, то будете возвращаться к ней снова и снова. В чувствах к ней мечетесь то к любви, то к ненависти.
В прогнозе до конца года выходят стабильные отношения со взаимной отдачей с обеих сторон, хотя и без африканских страстей, совместный быт.
Выпадает, что Вы не хотите официально оформленных отношений, а Ирина борется за них.
В долгосрочной перспективе на 2 года: хорошие, крепкие отношения, эмоциональное наслаждения друг другом, взаимопонимание и все, что на этом строится, проблем по минимуму или вы просто стараетесь их не замечать.

Диагностика отношений

Сообщение Vegas » 08 сен 2014, 21:12

Спасибо

Диагностика отношений

Сообщение Annetta » 08 сен 2014, 21:08

Vegas, посмотрю Вас

Диагностика отношений

Сообщение Vegas » 25 авг 2014, 20:44

Здравствуйте форумчане! Банальная проблема постигла и меня...
Меня зовут Алексей 16/10/1973 года рождения,пять лет прожил со своей гражданской женой Ириной 13/01/1987 года рождения,жили не тужили,всякое было ,ссорились мирились,в один момент появился в наших с Ириной отношениях третий,ее бывший мужчина,она скрывала,они встречались,но они расстались к счастью.
Но сейчас что то нам мешает наладить отношения если б хотела уйти,то ушла бы давно,она очень решительный человек,но что то держит со мной...
Посмотрите пожалуйста на нас и наши отношения,что ждет нас,к чему быть готовым?
С уважением Алексей.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!