Первый форум о приворотах

Помогите, нужна диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, нужна диагностика

Помогите, нужна диагностика

Сообщение andrey92 » 25 авг 2014, 15:52

Все верно! Теперь есть ответы на многие мои вопросы! Спасибо огромное!!!

Помогите, нужна диагностика

Сообщение Tesy » 25 авг 2014, 15:40

andrey92 вот что скажу. Приворот есть, но будет оооочень долго разворачиваться сама работа, скорее всего ляжет не так как нужно, потому что сейчас это воспринимается скорее негативом и удар будет по здоровью. Что касается вас как пары. А была ли пара? я посмотрела но отношения изначально они были странные, непонятные. От вас любовь исходит , это да, а вот у нее ее не было никогда, вы для чего то ей нужны были. Может она кого то хотела забыть, может быть другая причина, но вы ей как спасательный круг. Прошло время, а ожидания не оправдались, она вас воспринимает как незрелого юношу, а ей хочется более мужественного, брутального.
Чувства , ну нет их. намерения - тоже самое. Как вернуть? наверное никак(( забыть. Такое бывает, надо пережить. Советом вам идут - начать новые отношения.

Помогите, нужна диагностика

Сообщение andrey92 » 24 авг 2014, 21:26

Даты рождения её 24 марта 1995. Моя 21 июля 1992. Интересно узнать лег ли приворот. Какое отношение ко мне и что можно сделать или какой обряд для того что бы вернуть отношения.

Помогите, нужна диагностика

Сообщение Paul » 24 авг 2014, 01:54

Андрей, во-первых даты рождения добавьте, пожалуйста.
Во-вторых конкретнее сформулируйте свой основной вопрос, при необходимости добавьте один-два уточняющих, ибо "что вообще мне можно сделать" звучит очень размыто. Наверно каково отношение к Вам сейчас и что можно сделать, чтобы отношения вернуть?

Помогите, нужна диагностика

Сообщение andrey92 » 23 авг 2014, 23:17

rВлюблен в девушку, год назад встречались, все не могу забыть. Меня зовут Андрей, ее Екатерина. Очень прошу помощи подсказать, что вобще мне можно сделать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!