Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Zagadochnaya » 06 окт 2014, 12:48

Добрый день. Лунный цикл уже прошел, с тех пор как были проведены некие ритуалы. Хотелось бы проверить легло чего или нет. То что проводилось наверное лучше в личное сообщение? Или можно прям тут?

Заранее спасибо за ответ :)

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 21:30

Вас сможет подправить любой Практик на этом Форуме- стоит лишь задать вопрос в соответствующей теме. А если Вы найдёте время для прочтения комментариев по тем обрядам,которые для себя выберете,то,думаю,вопросов у Вас и вовсе не возникнет.
Но если всё же понадобятся именно мои подсказки- конечно,всегда буду рада Вам помочь.

Диагностика отношений

Сообщение Zagadochnaya » 10 авг 2014, 15:42

А я могу в этом плане рассчитывать на Вашу помощь? :oops: С теорией с форума ознакомилась, составлю план мероприятий, а Вы может подправите что не так :)

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 13:28

Олеся :Rose: ,
Исходя из Вашей ситуации я целиком и полностью за Магию (в разумных пределах)

Диагностика отношений

Сообщение Zagadochnaya » 10 авг 2014, 12:01

Спасибо болшьшое за ответ. Фотографии удалила из темы.
Beatrisa писал(а):Отношения между вами сейчас очень напряженные-союз и вправду на волосок от расставания/развода,и взаимоотношения с мужем вряд ли наладятся в вышеупомянутое мною время. .Скорее всего, вы так и будете лишь сосуществовать под одной крышей,т.е. жить как соседи


Это самое сложное, что жить приходится все равно в одной квартире, потому что мы оба с других городов. Был бы родной город, уже наверное и разъехались бы. И вот не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны вроде бы и видимся каждый день и можно пытаться что-то делать, а с другой - если б уехала, может и понял бы, что нужна я ему. Ведь начинают ценить, когда потеряют((( Но уехать возможности нет, работа...

Beatrisa писал(а):Чувства Вашего мужа к Вам на данный момент- раздражение,причём иной раз вплоть до ненависти. Но несмотря на это Он к Вам очень привязан/привык, хотя сам ,наверное,не осознаёт этого в полной мере.


Вот это в точку((( Даже не скрывает свое раздражение, а порой мне кажется, что и ненависть. Только вот я не понимаю, почему так резко все произошло. Неужели так бывает, живешь все нормально, а потом бац в один день и раздражение... Про привычку тоже верно. Он так и сказал, любви больше нет, а жить по привычке я не хочу(((


Beatrisa писал(а):Роман с соперницей,судя по всему ,подходит к концу- их отношения понемногу "сходят на нет", - и как финал,всё у них закончится полным разочарованием друг в друге,и неоправданными надеждами. Соперница,впрочем, к Вашему Мужу никогда особо сильных чувств и не питала,- всё,что ей было надо от него- сексуальные отношения/поразвлечься- не более.В принципе,этим Она Вашего Мужа и "взяла".


А вот тут не знаю, по-моему у них там все в самом разагре((( Бегает каждый вечер на свидания. И на работе обед вместе проводят. Они кстати работают еще вместе, и ее муж тоже работает с ними вместе. Но он ни сном, ни духом обо всем. Вот думаю может ему тоже все рассказать? Только вот боюсь, что если он узнает, выставит ее и муж сразу уйдет совсем... Вот давно думаю как поступить...
По поводу поразвлечься, муж как то обранил фразу, что мол дело не в ней, она постоянно изменяет мужу. Так что может и не питает к нему чувств, а просто пудрит мозги, а он не понимает этого. Но судя по тому, что они пишут друг другу собираются еще встречаться и вообще планы на будущее строят(((

Думаю может подтолкнуть его магией обратно? Или просто сидеть и ждать перемен? Что посоветуете?

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 07:05

Олеся :Rose:
Сделала для Вас диагностику на ближайшие 3-4 месяца:
Отношения между вами сейчас очень напряженные-союз и вправду на волосок от расставания/развода,и взаимоотношения с мужем вряд ли наладятся в вышеупомянутое мною время. .Скорее всего, вы так и будете лишь сосуществовать под одной крышей,т.е. жить как соседи, но окончательный разрыв между вами очень маловероятен,- судя по всему,ваш союз способен выдержать какие бы то ни было ссоры и размолвки,происходящие между вами.
Чувства Вашего мужа к Вам на данный момент- раздражение,причём иной раз вплоть до ненависти. Но несмотря на это Он к Вам очень привязан/привык, хотя сам ,наверное,не осознаёт этого в полной мере.И ,скорее всего, первый шаг к вашему примирению сделает именно Он.
Роман с соперницей,судя по всему ,подходит к концу- их отношения понемногу "сходят на нет", - и как финал,всё у них закончится полным разочарованием друг в друге,и неоправданными надеждами. Соперница,впрочем, к Вашему Мужу никогда особо сильных чувств и не питала,- всё,что ей было надо от него- сексуальные отношения/поразвлечься- не более.В принципе,этим Она Вашего Мужа и "взяла".
Так же бонусом для Вас просмотрела Вашего Мужа на предмет магических влияний извне: никаких колдовских действий на нём не обнаружила,лишь лёгкий бытовой негатив.

Диагностика отношений

Сообщение Zagadochnaya » 09 авг 2014, 16:47

Спасибо, буду ждать :)

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 09 авг 2014, 16:37

Олеся :Rose:
Отвечу Вам в течение суток

Диагностика отношений

Сообщение Zagadochnaya » 09 авг 2014, 10:30

Совместимость и наше будущее? Давайте так тогда сформулируем, как из раздела правила. :)

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 09 авг 2014, 07:46

Олеся :Rose: ,
Чтобы не нарушать правила данного раздела, сформулируйте и задайте ,пожалуйста,ОДИН вопрос по Вашей ситуации.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!