Первый форум о приворотах

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Сообщение leliaz » 16 июл 2014, 16:48

Beatrisa писал(а):Делайте самостоятельно,- у Вас всё должно получиться. Главное,верьте в себя,и не вешайте нос. Если будет уж совсем грустно,сделайте себе остуду,- успокоитесь,заодно и посмотрите/проверите,работает ли Магия в Ваших руках.


Огромное спасибо! После таких слов и вправду хочется верить, что всё хорошо будет!

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Сообщение Beatrisa » 16 июл 2014, 12:49

Делайте самостоятельно,- у Вас всё должно получиться. Главное,верьте в себя,и не вешайте нос. Если будет уж совсем грустно,сделайте себе остуду,- успокоитесь,заодно и посмотрите/проверите,работает ли Магия в Ваших руках.

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Сообщение leliaz » 16 июл 2014, 10:42

Beatrisa, еще такой вопрос к Вам. Можно будет чистку и окорм/опой провести самостоятельно? Или же лучше обратиться к кому-то, чтоб уж наверняка?

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Сообщение leliaz » 16 июл 2014, 10:36

Beatrisa, благодарна Вам за диагностику, какой бы она не была печальной! Так же спасибо за советы, обязательно углублюсь в это и попытаюсь что-либо исправить. Уж очень хочется, чтобы всё у нас было хорошо... И наверное, надежда всё-таки пока не позволяет верить, что это конец(
Еще раз спасибо!

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Сообщение Beatrisa » 16 июл 2014, 06:33

Ольга, :Rose:
Если верить моей диагностике,то всё говорит о том, что перспектива вашего совместного будущего- маловероятна.Скорее всего,вы останетесь просто друзьями,не более.
Судя по всему, ваши взаимоотношения уже давно катились по наклонной,но Вы то ли не замечали ухудшений,то ли попросту не хотели замечать.
Теперь о чувствах Мужчины : На данный момент он колеблется,порвать ли ему с Вами окончательно и бесповоротно,или всё же вернуться к Вам? -скорее всего Его выбор будет не в Вашу пользу. :(
Магических воздействий на нём так же не обнаружено.
Сожалею о том,что прогноз для Вас получился печальным.Единственное,чем могу Вас утешить- делала вам его на 4 месяца вперёд. Поэтому будем надеяться,что спустя этот срок всё у Вас кардинально изменится к лучшему.
И еще- остатки тёплых чувств у Вашего Мужчины к Вам сохранились в какой-то степени,поэтому не сидите сложа руки,а проводите обряды,чтобы изменить ситуацию к лучшему в более краткие сроки вопреки моей диагностике.
Сделайте сейчас чистку партнёра,а в дальнейшем - что- либо присушно-приворотное. Идеальным будет опой/окорм. Все необходимые обряды с массой полезных комментариев Вы найдёте на нашем форуме.
Искренне желаю Вам удачи :Rose:

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Сообщение leliaz » 15 июл 2014, 15:47

Beatrisa писал(а):Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.


Благодарю! Ожидаю.

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Сообщение Beatrisa » 15 июл 2014, 15:28

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.

Помогите, пожалуйста. Диагностика отношений по фото.

Сообщение leliaz » 15 июл 2014, 11:11

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь с диагностикой отношений. Разъехались с любимым около двух месяцев назад из-за его матери, но отношения продолжали. За последние неделю-две, наши отношения начали рушиться. Он резко стал холодно ко мне относиться, говорить, что больше не любит меня (хотя, как по мне, нельзя остыть к человеку за один день и отказаться от своих слов о любви). Сейчас он бросил меня, начал сильно пить и гулять с другим, причем после чего звонит мне и рассказывает обо всем. Я совершенно потеряна, т.к. не понимаю, что случилось с человеком. Я люблю его и хочу связать свою жизнь именно с этим человеком.


Подскажите, нету ли на нём или на мне какого-либо магического влияния?
И есть ли у нас совместное будущее? Могу ли я что-то исправить?
Ольга, 11.03.1994
Александр, 16.10.1993

Зараннее благодарю.
Вложения
IMG_1849_.JPG
IMG_1859_.JPG
IMG_0509.JPG

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!