Первый форум о приворотах

Забыть или бороться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Забыть или бороться

Забыть или бороться

Сообщение Еленга » 05 янв 2022, 22:16

Спасибо! Удачи Вам! :Rose:

Забыть или бороться

Сообщение Blackberry » 17 июл 2014, 09:26

Еленга, а ведь мне ещё в самом начале знакомства с ним мама сказала, что нерешительный и легко соглашается с чужим мнением, связала она это со знаком зодиака - Телец)
Огромное Вам спасибо! За внимание к моей ситуации, за проделанную Вами работу. Вы очень прояснили для меня ситуацию, примите мою благодарность :)

Забыть или бороться

Сообщение Еленга » 17 июл 2014, 00:36

Алена, добрый вечер.
Ну, я не вижу какого-то воздействия на Алексее, если оно и было, то минимальным и сходит на нет. Но скорее всего молодой человек сам себя запутал, он мечется, не может определиться. Он сам как белка в колесе, и окружающих вовлекает в свое "колесо". Чувства к Надежде у него в самом деле еще есть, но эти отношения вряд ли перерастут в нечто более серьёзное. Но повторюсь, это будет опять же бег по кругу, Алексей не может решиться, и обидеть никого вроде бы не хочет. Не может он сам разорвать этот круг. Ваши отношения не закончены, в ближайшем будущем они будут продолжаться. Но всё в таком же виде - как качели - туда-сюда. Сам Алексей не будет ничего предпринимать, его поведение и есть причина проблем в Ваших отношениях. Он будет уходить и возвращаться и так может быть очень долго. Он будет осторожничать, присматриваться к Вам, и не двигаться дальше. Дороги ваши не расходятся, они совпадают. Вывод прост - Вам самой придется определиться, если Вас такие отношения устраивают, то почему бы и нет, можно продолжать. Ну, и в принципе, магию тоже никто не отменял.. :)

Забыть или бороться

Сообщение Blackberry » 15 июл 2014, 08:42

Еленга, тогда вопрос будет такой - в дальнейшем будущем мы ещё будем вместе?
Благодарю Вас.

Забыть или бороться

Сообщение Еленга » 14 июл 2014, 23:57

Алена, по правилам Вы можете задать один самый важный для Вас вопрос. Определитесь, и я посмотрю Вашу ситуацию.

Забыть или бороться

Сообщение Blackberry » 14 июл 2014, 22:07

Ответы на вопросы получены, поэтому удалила фото и личные данные.

Доброго времени суток!
Ситуация такая. Я познакомилась с парнем в конце марта. Он недавно расстался с девушкой, встречались они около 3х лет, из которых последние полтора года были очень тяжёлыми (то сходились, то расходились), сказал, что рад расставанию. При нашей с ним первой встрече - ощущение, что знаю его давным-давно, по его словам, он тоже это почувствовал. Всё было хорошо, полное взаимопонимание, всё как в сказке. Спустя короткое время он говорит нечто вроде "извини, мы поторопились, я не готов сейчас к новым отношениям, дело не в тебе, ты очень хорошая". После этого просто общались, через месяц зовёт гулять и мы возобновляем отношения. Но через пару дней всё по новой.. и я узнаю, что всё это время он тоскует по своей девушке. Он сказал, что ему тяжело, он мечется как между двумя огнями, не знает, что ему делать. Я сказала, что желаю ему счастья и что он должен попытаться вернуть отношения с той девушкой. После этого мы не общаемся совсем, прошло уже достаточно много времени, а я всё не могу о нём забыть.
Прошу посмотреть: нет ли на парне какого-либо воздействия со стороны той девушки; стоит ли мне за него бороться; есть ли у нас с ним будущее? Не хотелось бы чужое счастье рушить)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!