Первый форум о приворотах

Очень нужна Ваша консультация

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень нужна Ваша консультация

Очень нужна Ваша консультация

Сообщение Reaper » 28 июн 2014, 06:20

iyulia Большое спасибо за помощь!

Очень нужна Ваша консультация

Сообщение iyulia » 28 июн 2014, 04:15

Reaper, показывает, что отношения окончательно не завершены. Не сразу, но должен быть возврат, так что не отступайте, ищите решение, которое поспособствует сближению. Вы справитесь без магии. Во всяком случае постарайтесь своими силами.

Очень нужна Ваша консультация

Сообщение Reaper » 28 июн 2014, 03:06

iyulia , Спасибо Вам большое за ответ! Теперь мне гораздо спокойнее... Прошу прощения, только один вопрос теперь ломает мне голову... Отношения можно восстановить своими силами или прибегнув к помощи магии? Ведь она совершенно отказывается от любого контакта со мной...

Очень нужна Ваша консультация

Сообщение iyulia » 28 июн 2014, 02:55

Доброй ночи Reaper. Ваши отношения восстановить возможно. По раскладу у вас показывает отношения с уклоном на семью. Удачи вам.

Очень нужна Ваша консультация

Сообщение Reaper » 28 июн 2014, 01:29

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь за беспокойство, но обстоятельства вынуждают просить Вашей помощи. Дело в том, что четыре месяца у меня были идеальные отношения с девушкой. Мы были счастливы вместе, не было ссор, скандалов, недопонимания, в общем идеально было всё. Но недавно у нас случился серьёзный разлад, казалось бы на ровном месте. Я музыкант, и недавно меня пригласили играть в группе, в которую я давно хотел попасть в качестве гитариста. Но эта идея девушке очень не понравилась, она всячески пыталась меня отговорить от участия в этом, мотивируя это тем, что ни к чему хорошему меня это не приведёт. Я тянул время. Вскоре она поставила ультиматум: либо я , либо группа. Мы долго ссорились по этому поводу, в итоге в одну из последних наших встреч она отдала мне подарок , который я делал ей своими руками, и сказала, что больше нам видется не стоит... С этого момента мы больше не общались. Все попытки помирится она пресекала.
Возможно ли восстановить отношения, есть ли у нас будущее (семья, дети) ?
Она - Яна 30.11.1994
Я - Дмитрий 06.11.1991

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!