Первый форум о приворотах

Когда закончится одиночество

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Когда закончится одиночество

Когда закончится одиночество

Сообщение Galina_993 » 26 июн 2014, 10:07

Pulsatila да видимо рыбак рыбака ... :-) Я не могу себя назвать опытным практиком, но я практикую и периодами успешно. Все остальное написала в ЛС Благодарю.

Когда закончится одиночество

Сообщение Pulsatila » 26 июн 2014, 06:22

Galina_993Галин чистка избавит Вас от всего старого негатива.А переклад Вас будет защищать от отката ( от ваших магических действий ), насколько я поняла вы практикуете.

Когда закончится одиночество

Сообщение Galina_993 » 26 июн 2014, 05:27

Pulsatila обгомная Благодарность за диагностику. Мне из нее понятно, что нужно привести в соответвие свою энергетику.
Только не понятно мне в этом вот вопросе все таки что сделать чистку или переклад? Если чистка поможет мне снять мои старые ментальные программы, то к чему нужен переклад? Что перекладывать?

Когда закончится одиночество

Сообщение Pulsatila » 25 июн 2014, 23:15

Галина, ваши проблемы имеют старые корни, они тянутся из какой то старой ситуации, как расплата за ваши прошлые поступки. В настоящее время вы не можете изменить ситуацию. Так как зажаты в определённых рамках, у Вас полностью нарушена энергетика, энергетически Вы в очень плохом состоянии, Вам просто необходимо провести хорошую чистку, но поскольку Вы сами очень ослаблены, то лучше обратиться к практикам. Наберитесь терпения, и работайте над собой не форсируйте события. Отпустите «старые» отношения. Вам ситуация послана свыше чтобы Вы чему то научились, сделали выводы и перешли на новый уровень, иначе вы так и будите как белка в колесе привлекать однотипных мужчин в свою жизнь. Вам будет тяжело первое время, но постарайтесь не поддаваться эмоциям, будет, и кризис, но это как прозрение повлияет на Вас. Вы найдёте выход, смените свой жизненный уклад, найдёте единомышленников и ваша жизнь измениться. Сейчас вы привлекаете в свою жизнь не тех людей, которые могут вас сделать счастливой (Ваша сексуальная чакра перекрыта). Вам не обходимо провести себе чистку, поставить защиту и сделать переклад, а ещё посоветовала бы вам провести после на себя обряд по открытию путей тогда и денежная ситуация улучшится и новые отношения не заставят себя долго ждать.
Желаю Вам успехов. :Rose:

Когда закончится одиночество

Сообщение Galina_993 » 23 июн 2014, 23:15

Pulsatilaблагодарю, буду очень ждать!

Когда закончится одиночество

Сообщение Pulsatila » 23 июн 2014, 22:35

Галина сильно извиняюсь, но сегодня я не в форме если терпит то перенесём на завтра.

Когда закончится одиночество

Сообщение Galina_993 » 23 июн 2014, 15:48

Добрый лень уважаемые практики. Хочу обратиться к вам за помощью. Все дело в том, что у меня после развода вот уже почти 10 лет никак не складываются долгосрочные отношения с мужчинами. Да и мужчины мне попадаются то женатые, то очень молодые, то с огромными тараканами.
Хочется узнать есть ли перспектива серьезных отношений и причина моего затянувшегося одиночества.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!