Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Mikhail » 10 сен 2014, 23:39

Прошло 10 дней, подниму тему.
Посмотрите пожалуйста

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Mikhail » 01 сен 2014, 00:16

Подниму тему, прошло 10 дней.
Уважаемые мастера и практики, посмотрите пожалуйста мою ситуацию.
Спасибо :Rose:

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Mikhail » 20 авг 2014, 15:07

Здравствуйте уважаемые практики! Повторно обращаюсь к вашей помощи.
Прошло около 3-х месяцев с прошлого обращения и диагностики. В отношениях с Аней полный разлад, я немного успокоился, и пробовал сохранить хотя-бы дружеское общение с ней. Но она старается избегать общения со мной, возможно чтобы не давать мне надежду на какие-либо отношения.
Чувствую что она мой человек, но никак не могу найти подход к ней, как-будто на стену натыкаюсь, на ее холодность и отстраненность.
Уважаемые мастера и практики, посмотрите пожалуйста, как относится ко мне Анна, предполагает-ли отношения со мной и совместное будущее? Просто уже весь в переживаниях и мыслях, почему все так сложно - вот чувствуешь что это твой человек, а жизнь наоборот разводит в разные стороны... Может быть уж прекратить всякие надежды на отношения с Аней.

Спасибо :Rose:

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Лунна » 28 май 2014, 16:43

Mikhail, можно и эту тему поднять, но не стоит частить с диагностиками, это не так уж и благоприятно сказывается и на диагностированных и на ситуации.
И еще, перестаньте боготворить ее, нужно ее заставить завоевывать вас.

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Mikhail » 28 май 2014, 16:00

Лунна большое спасибо за оказанную помощь :Rose:
Вы помогли мне разобраться в ситуации, и понять есть-ли перспектива в отношениях с Аней, или лучше забыть.
еще хотел спросить, можно будет через месяц сделать еще раз диагностику на отношение чтобы понять в каком направлении двигаться будет наиболее благоприятно? для этого мне будет достаточно поднять эту тему или лучше создавать новую?

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Лунна » 28 май 2014, 15:42

Mikhail, у Максима с Анной действительно есть отношения и в данный момент там царит любовь и взаимопонимание, по мнению Анны, но в действительности это не так. Максим не настроен на длительные отношения, а вот Анна растворилась в нем. Но все это ненадолго, все станет на свои места, они не будут вместе.
А советом вам будет, действовать более "по мужски", может вначале отношения поставить на дружеской основе, потом может заставить ревновать и т.д. и должны быть действия, а не слова.

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Mikhail » 28 май 2014, 06:33

Лунна, спасибо. Скажите, правильно-ли я понял, что начало новых отношений с Анной полностью будет зависеть от меня?

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Лунна » 27 май 2014, 18:11

Mikhail, отпишусь ближе к обеду.

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Mikhail » 27 май 2014, 17:57

Лунна огромное спасибо за проделанную работу. Все как вы написали, так и есть, я отчаялся, так как проходил подобное уже несколько раз, и всегда чувствовал что вел себя не так, или поступил неверно в какой-то момент. Чувство вины, обиды и упущенной возможности. Про Анну тоже верно, полагаю злость и даже ярость возможно из-за того, что после разрыва, я активно проявлял себя, мы договорились остаться друязьми, и было небольшое общение, но чувствую что вел себя очень активно и завалил ее смс и письмами. У нее сейчас непростой период написание и сдача диплома. Да и характер у нее непростой.
Руки у меня действительно опустились, и как дальше поступать я незнаю, потому-что нестерпимо тянет и хочется хоть какого-то общения с ней. И ощущение что если сейчас ничего не сделаю, то потеряю ее навсегда. И в тоже время даже незнаю какие действия предпринять. Больше склонен отпустить ситуацию, может с ее стороны будут какие подвижки. Хотя зная ее характер, сомневаюсь.
Во вложении 2 фото соперника, какая лучше подойдет, имя Максим, дату рождения к сожалению незнаю. Посмотрите пожалуйста поподробнее по их отношениям.
Спасибо за помощь и диагностику, в целом я очень рад, однако предстоит большая работа над собой.

Помогите пожалуйста с диагностикой отношений

Сообщение Лунна » 27 май 2014, 15:14

Mikhail, смотрите, что у нас по раскладу получается... перспектива возобновления отношений с Анной очень даже радужная, все может закончиться браком. Сейчас в отношениях полный развал, да и если смотреть в прошлое, то не так все хорошо и было, вижу холодность в отношениях. Мысли у Анны в вашу сторону сейчас совсем не хорошие, обреченность, неоправданные надежды, прямо злость какая-то и ярость, но вот чувства к вам есть. Да и вы отчаялись, постоянно в голове крутиться мысль "подобное уже было" и что вы не так себя вели или не так поступали. Чувства к ней у вас действительно сильные, но вот руки вы опустили, действий уже не вижу. Вам надо просто пережить этот период, взять себя в руки и попытаться наладить, а вернее начать все сначала, но, уже не принуждая ее и не показывая такую очарованость ею, нужно себя по другому поставить. А вот отношений серьезных я сейчас у нее не вижу. Если есть фото вашего соперника, то я посмотрю подробней.
Вы не сдавайтесь, у вас очень хорошая перспектива дальнейших отношений и брака с Анной.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!