Первый форум о приворотах

О гармонизации

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: О гармонизации

О гармонизации

Сообщение Lauria » 03 июн 2021, 11:43

Гость, добрый день!
Мы не гадаем на кофейной гуще и предположениями не занимаемся. Ознакомьтесь с Правилами БД, создайте свою тему в соответствии с этими Правилами и Вашу ситуацию посмотрят.
Пока несколько уточнений
Гость писал(а):нас обоих и чистки наших отношений на убывающей луне и гармонизацию отношений. Мы стали работать дистанционно.

Гармонизация может усилить взаимные чувства, но с нуля их не создаст.
Гость писал(а):Буквально на следующий день после обряда мужчина позвал в кино, всё было прекрасно, я два дня была у него. Всё

Навряд ли это стало результатом Гармонизации, так как любому обряду нужно время на разворачивание. Об этом достаточно подробно написано в этой теме. Надеюсь, что Вы её внимательно прочли.
Гость писал(а): Специалист которая делала чистку и обряд гармонизации отношений , говорит, что обряд работает, что всё нормально,что я сама себя накрутила

То, что Вы описываете, скорее похоже на неудачно проведенной обряд приворотного толка. Но, опять же, слишком мало времени прошло.
Все остальное - только после БД.

О гармонизации

Сообщение Гость » 08 ноя 2019, 17:22

Добрый день. У меня вопрос к специалистам. Обратилась к специалисту, с проблемой примерения с любимым мужчиной. Поругались в августе и общались с тех пор только по работе(мы вместе работаем) . Я продолжала его любить и он ко мне тянулся, но как будто что то мешало. Специалист посоветовала сделать ряд чисток на нас обоих и чистки наших отношений на убывающей луне и гармонизацию отношений. Мы стали работать дистанционно. Сделали чистки, через неделю когда началась растущая луна сделали гармонизацию отношений. Буквально на следующий день после обряда мужчина позвал в кино, всё было прекрасно, я два дня была у него. Всё было хорошо. Но буквально на следующий день его как подменили. Он резко меня как будто возненавидел. Перестал звонить, я звонила, он общался сухо. В понедельник утром на работе откровенно хамил мне, был агрессиивный, вечером сам позвонил был добрый и ласковый, на следующей день опять то агрессия, то названивал. Со среды он пьёт, утром с жутким перегаром, сегодня тоже с перегаром, со мной практически не общается. Сегодня утром прислал смс с поцелуями, днём я сама написала предложила вместе вечер провести, он даже не ответил. Прошла ровно неделя от проведения обряда. Меня жутко к нему тянет, я ещё больше стала его любить, я сильно скучаю. Все эти дни плачу, так как у него такое поведение. Я очень переживаю, стала нервная, нет аппетита. Специалист которая делала чистку и обряд гармонизации отношений , говорит, что обряд работает, что всё нормально,что я сама себя накрутила. Говорит, чтобы отпустила ситуацию и перестала думать. Но как я могу отпустить ситуацию, если у мужчины ко мне отношение всё хуже и хуже. Он стал пить. Это всё нормально? Это пройдёт?

О гармонизации

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 11:43

Yulya писал(а):Доброго времени суток. Насколько я понимаю, прежде чем сделать обряд на гармонизацию отношений, нужно сначала провести чистк

Доброе утро!
Прежде всего стоит провести диагностику, чтобы понять подходит ли вашей паре Гармонизация, в принципе.
Yulya писал(а):И ещё такой вопрос, поможет ли это всё восстановить отношения? Чувства есть у обоих, но он был инициатором разрыва.

Нет, совершенно не обязательно именно возвращение отношений, возможно просто примирение. Как один из вариантов - расставание может быть дружеским.

О гармонизации

Сообщение Yulya » 08 сен 2019, 10:22

Доброго времени суток. Насколько я понимаю, прежде чем сделать обряд на гармонизацию отношений, нужно сначала провести чистку, потом обряд на примирение. Интересует момент такой: какой интервал должен быть между обрядами?
И ещё такой вопрос, поможет ли это всё восстановить отношения? Чувства есть у обоих, но он был инициатором разрыва.

О гармонизации

Сообщение Гость » 17 авг 2019, 19:50

Мне очень понравились онлайн курсы удалено Модератором Мою ситуация исправила, помогла. Теперь к ней обращусь за "счастьем под ключ". биоэнерготерапевт она мощный

О гармонизации

Сообщение Lauria » 17 фев 2019, 17:23

Гость писал(а):Позвольте уточнить, пожалуйста. "может сработать в течении двух-трёх недель" - значит ли это, что обряд раскручивается по нарастающей, а не срабатывает через какое-то время, как "рубильник" - щёлк, и пошло действие?

Да, в большинстве случаев раскручивается по нарастающей, особенно, если Мастер работает через ХЭ.
Гость писал(а):И вообще, как на бытовом уровне понять, что сработало? Если без диагностики обойтись.

Гармонизация восстанавливает и усиливает чувства в ПАРЕ, не создавая их с нуля. Каждая из "половинок" сможет это понять на бытовом уровне на последних этапах работы. Возвращение/усиление интереса друг к другу, нежности, желания быть вместе и т.д. Но, поскольку каждый человек уникален и индивидуален, то у кого-то это может произойти быстрее и более ярко, у другого медленнее и менее интенсивно.

О гармонизации

Сообщение Гость » 17 фев 2019, 16:56

Lauria писал(а):
Anubis_ писал(а):Вопрос таков: через какое время начинает работать обряд на гармонизацию отношений? Он раскручивается по нарастающей или одномоментно через какое-то время?

Добрый день! Все индивидуально и зависит от методики работы. В среднем нужен один - два лунных цикла. В редких случаях, может сработать в течении двух - трех недель.


Здравствуйте, Lauria! Спасибо, что откликнулись.
Позвольте уточнить, пожалуйста. "может сработать в течении двух-трёх недель" - значит ли это, что обряд раскручивается по нарастающей, а не срабатывает через какое-то время, как "рубильник" - щёлк, и пошло действие? И вообще, как на бытовом уровне понять, что сработало? Если без диагностики обойтись.

О гармонизации

Сообщение Lauria » 17 фев 2019, 16:49

Anubis_ писал(а):Вопрос таков: через какое время начинает работать обряд на гармонизацию отношений? Он раскручивается по нарастающей или одномоментно через какое-то время?

Добрый день! Все индивидуально и зависит от методики работы. В среднем нужен один - два лунных цикла. В редких случаях, может сработать в течении двух - трех недель.

О гармонизации

Сообщение Anubis_ » 17 фев 2019, 16:38

Здравствуйте, уважаемые Мастера и знающие.
Возможно, не нашёл просто интересующую информацию, простите заранее.
Вопрос таков: через какое время начинает работать обряд на гармонизацию отношений? Он раскручивается по нарастающей или одномоментно через какое-то время?
Спасибо!

О гармонизации

Сообщение Полина » 30 сен 2018, 06:25

Илона 99 писал(а):день на четвёртый мы разошлись
если отношения уже "закончились", даже если вы на данный момент и были как бы "вместе", то гармонизация поможет спокойно разойтись. Что она и сделала. Убрала негатив-дерганья, стало спокойно--он "спокойно ушел". Все как по нотам...
Недосмотрели перед обрядом, что делать надо для ситуации.
Гармонизация--не приворот. Если отношения себя изжили--не восстановит.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!