Первый форум о приворотах

Чтоб позвонил

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Чтоб позвонил

Чтоб позвонил

Сообщение Luna9 » 06 авг 2016, 18:26

Единственный вызов, который у меня сработал на определенного объекта (на этого человека пробовала 4 разных). Не совсем так, как хотелось, увы(( Знать о себе не дал, но точно знаю, что мной интересовался. Это уже хоть какой-то успех :)
И, кстати, я здесь читала о подобных ситуациях: во время того, как учила слова вызова, мне написал бывший, очень неожиданно и непонятно с какой целью)) Может это странно, но мне показалось, что он сам не понял, зачем мне написал :D
А потом позвонил один парень и услышав мой голос, смущенно признался, что звонил другому человеку и каким-то образом набрал меня ))
В общем, я очень довольна этим вызовом

Чтоб позвонил

Сообщение Ishtar » 08 июл 2016, 20:36

Снова использовала недавно этот вызов. Он реально мощный. Объект из другого города, не зная ни моего адреса, ни телефона, через десятых знакомых раздобыл телефон моей подруги и через нее всё узнал и связался со мной. И все это в течение суток. Читала с балкона в квартире родителей.

Чтоб позвонил

Сообщение Svit » 29 мар 2016, 02:50

Ishtar, скорее всего сконцентрироваться не удалось на нужном объекте, вот посыл в распыл пошел... а так как посыл был мощным, вот и полезли все подряд. :)
Или же защита хорошая у объекта, отфутболила посыл и тот зацепил опять же всех подряд, не пропадать же добру. :)
Не лентяйка это точно, посыл хороший был по видимому, просто не доработано. :)

Чтоб позвонил

Сообщение Ishtar » 28 мар 2016, 20:22

По логике, позвонить можно куда угодно. Для сотового телефона границ-то нет особых. Главное, условия обряда соблюсти. Я читала по 4 раза 3 ночи, стоя на крыльце своего дома и повернувшись так, чтобы ветерок в лицо дул - как велено. Упрямец мой не откликнулся, но это не удивляет уже - не дочистили его мне, однозначно. А вот все остальные мужики - кого ожидала и совсем не ждала, поперли из всех щелей и это нашествие длилось не один день :D Сначала капризуля-любовник написал, что я ему всю ночь снилась в эротических снах (и он мне, однако! :D ) и что-то там ему втирала так убедительно, что ему уже с рассвета не спалось, а ко мне хотелось немедля прибежать для реализации приснившихся сексуальных фантазий :lol: Потом начали звонить и писать прежние воздыхатели. Все соскучились. С кем отношения плохие были - те возмечтали помириться и немедля. С кем-то напрямую столкнулась в эти дни и тоже весьма радостные встречи были. Короче, мощный вызов, а что у меня криво вышло, так то объект такой и я лентяйка и бояка :) А обряд суперский!

Чтоб позвонил

Сообщение Cassandra777 » 28 мар 2016, 20:14

Hermione писал(а):проводить в поезде

Да вроде нет противопоказаний, не боитесь только из поезда в окно высовываться? А так-то да, ветер там сильно дует.

Чтоб позвонил

Сообщение Hermione » 28 мар 2016, 19:35

Извините за возможно бредовый вопрос, а можно этот обряд (вызов) проводить в поезде?

Чтоб позвонил

Сообщение Ishtar » 05 мар 2016, 19:59

Спасибо большое! :) У меня балкон полностью застекленный - там только форточка есть высоко так, что ни подобраться, ни высунуться. Если во дворе можно, то отлично! После полуночи народ весь дома спит на нашей тихой улочке :)

Чтоб позвонил

Сообщение Белка » 05 мар 2016, 19:51

Ishtar
в открытое окно или на балконе, ветер должен дуть в лицо.

Конечно можно, главное условие выделила жирным)

Чтоб позвонил

Сообщение Ishtar » 05 мар 2016, 19:31

Не всегда в окно ветер в лицо можно поймать. Можно ли читать на открытой местности: во дворе, в поле - повернувшись лицом навстречу ветру?

Чтоб позвонил

Сообщение Эстер » 29 июн 2015, 13:15

Подскажите, пожалуйста, если на улице ветра нет, то и вызов читать не стоит?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!