Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение User2023 » 29 фев 2024, 08:25

Несколько месяцев участия в Практикуме. Всего несколько месяцев, но такое чувство, что за эти несколько месяцев я прожил не один год. Перемены настолько глубоки, что мне пришлось просто остановиться, чтобы дать себе время на перестройку восприятия своей конструкции реальности и принять изменения.
Можно написать тысячу слов восхищения нашему Мастеру. И каждое из них прорисует только часть чего-то гораздо большего. Восхищение, удивление, понимание сколько усилий вложено. Но слова не могут передать в полной и объемной мере нового образа своей личности, которая формируется глубоко внутри. Я до Практикума, и я сейчас - это как два разных человека.
СПАСИБО, Лариса!

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение Lauria » 18 дек 2023, 15:59

Спасибо за добрые слова, Илья!))

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение User2023 » 18 дек 2023, 14:59

Как и многие из нас я пришел на Практикум со своими проблемами. Было ли это случайностью? Я так не думаю). Я был практически на грани, возможно даже переступил ее. Но даже если это и так, сейчас я воспринимаю события, произошедшие со мной, как неизбежные, но необходимые. Необходимые, чтобы измениться. В самый критичный момент блуждания по коридорам безысходности и отчаяния, передо мной вдруг мелькнул лучик света. Практикум Лаурии.
Я пришел, чтобы вернуть в свою жизнь человека, который был мне дорог. Но.. вернул себя. Нет, не так. Нашел себя. Совершенно неожиданно передо мной открылась дверь в другой мир. Я вдруг оказался в наполненной светом комнате с бесконечным количеством других дверей, каждая из которых - открыта. И за каждой из которых - новый я, новые знания, новые чувства, новые возможности. Это - возможность выхода из туннельного видения себя и окружающего мира с глубоким расширением перспективы и пространственной структуры. Это - снятие ограничений в мышлении.
Лариса смогла вытащить меня. В первое время я иногда не совсем понимал всех смыслов Заданий Практикума, но старательно им следовал, я знал - так нужно.
У меня появилась надежда, и я не хотел отпускать ее от себя. Не сразу, потихоньку, буря моих эмоций становилась все слабее. Возможно, для начала, это была своего рода анестезия, чтобы я просто пришел в себя. Но постепенно я начал чувствовать, что становлюсь чище - негатив уходил, и появлялись лучики света).
Я написал на Практикуме, для чего я пришел, чего я жду. Я хотел изменить отношение к жизни. Но.. изменился я сам. Начали меняться обстоятельства моей жизни, не кардинально на первый взгляд, но достаточно для того, чтобы я смог их не только почувствовать, но и увидеть. Мои эмоции все больше подчиняются моей воле - и это только один из пластов изменений.
Лаурия - Волшебница, и это без тени улыбки.
Lauria. Спасибо за все, за помощь, поддержку, понимание. И за возможность увидеть другие стороны себя, изменить восприятие мира и почувствовать новые точки соприкосновения с Жизнью.

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение Светлячок2 » 20 ноя 2023, 22:18

Моё очередное огромнейшее спасибо Лаурии! в этот раз все было совсе плохо, как мне казалось. Я очень рада что два месяца назад нашла нашу с Лаурией переписку первого практикума. Это хоть немного помогло взять себя руки. А новые два участия вдохнули силы жить дальше, не загоняя себя в яму. Спасибо за "пинок" и нужные слова и помощь :Rose:

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение Businkae » 21 окт 2023, 14:19

Всем доброго времени суток :) От всей души хочу поблагодарить Мастера Lauria за такое быстрое изменение моей жизни к лучшему :Rose: :Rose: :Rose: Всего за два месяца практикума мое эмоциональное состояние выровнялось, меня начали замечать мужчины, появились два настойчивых кавалера, которые уже примеряют на меня свою фамилию. В остальных делах тоже все сдвинулось с мертвой точки. К сожалению, по личным обстоятельствам вынуждена на месяц покинуть практикум, но вернусь, так как еще много работы предстоит над восстановлением своей жизни и здоровья.
Всем, кто хочет жить счастливо и полноценно, рекомендую обращаться к самой доброй волшебнице - Мастеру Lauria.

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение ПPLАглех » 16 авг 2023, 20:02

Всем доброго вечера!
Пришлось немного изменить свой ник в Практикуме,так как пользователь Аглех уже есть.По определенным обстоятельствам вынуждена временно выйти из Практикума.Но через несколько месяцев обязательно вернусь,так как ещё есть над чем работать.Огромное спасибо Уважаемому Мастеру Lauria за ее неоценимую помощь,мудрые советы и мягкое разрешение очень тяжёлой для меня ситуации.Не ожидала,что смогу так достаточно легко решить проблему,которая не давала мне спокойно жить последние несколько лет.
Спасибо вам за все,Lauria.Вы не просто хороший человек и Мастер с большой буквы,вы настоящий друг и Наставник.
Всем рекомендую работу в Практикуме,если хотите,чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону))

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение kna_2112 » 24 июн 2023, 10:11

Всем привет!!! Хочу поблагодарить уважаемую Лаурию,за помощь,поддержку,понимание. В не простой для меня период, практикум помог поверить в себя свои силы,найти выход. Советы и рекомендации мастера дают возможность даигаться вперед по жизни. Безвыходных ситуаций не бывает и очень здороао,что есть такой мастер Лаурия.

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение Lauria » 08 янв 2023, 19:30

Margosha5 ,большое спасибо))). :Rose: :Rose: :Rose:

Уважаемая Katja , БлагоДарю Вас))). :Rose: :Rose: :Rose:

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение Katja » 08 янв 2023, 19:02

В Японии есть титул "Человек - Народное Достояние" для самых выдающихся японцев, прославивших страну.
А наша Мастер Lauria :Rose: :Rose: :Rose: - наше достояние, совершенно бесценный специалист. Наверное и не сосчитать, скольким людям спасла она и душу, и разум, и саму жизнь.
Форуму нашему очень повезло, мы счастливчики!

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Сообщение Margosha5 » 08 янв 2023, 18:39

Всем доброго времени суток!Давно не писала отзыв.Я в Практикуме почти с самого начала.И за это время стала кардинально другим человеком.Самое главное научилась владеть собой,научилась принимать вещи и ситуацию такими,какие они есть.Мы не всегда можем что-либо в своей жизни.Уметь изменять себя,свое сознание-это бесценно!Этому и многому другому и научила меня уважаемая Лаурия, которая стала для меня за эти годы родным и близким человеком.Сколько было проведено бесед,сколько слез пролито с моей стороны,сколько эмоций и переживаний !Лаурия всегда была рядом.Всегда вела,поддерживала,утешала,а иной раз давала волшебного пенделя,когда это было необходимо.Мне сложно передать словами всей той бесконечной благодарности,уважения и любви,которые я испытываю к Мастеру!Она мой спаситель,учитель и добрая фея,искренние чувства к которой я пронесу через всю жизнь.Спасибо Вам,Лаурия,за все,что Вы для меня делаете!За Ваш труд,силы и доброе сердце! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!