Первый форум о приворотах

ЛАБРАДОР.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ЛАБРАДОР.

ЛАБРАДОР.

Сообщение svetlana19 » 20 окт 2019, 22:24

Спасиибочки!!)))))а насчёт настороженного состояния...я с ним стала чуткая ко всяким энергетикам...и у самой даже получается шары золотые катать)))))спасиб!!!!!

ЛАБРАДОР.

Сообщение Lauria » 31 июл 2016, 03:28

ЛАБРАДОР-это полудрагоценный камень, относящийся к разряду Полевых Шпатов. В природе минерал чаще всего встречается в виде крупнозернистых агрегатов, перфорированных вкраплений или валунов; кристаллы попадаются крайне редко. Имя свое Лабрадор получил от названия острова Лабрадор, где впервые был обнаружен этот необыкновенный драгоценный камень. Самоцвет имеет несколько других названий-Черный Лунный камень, Спектролит, Бычий Глаз, Лабрадорит и обладает удивительным свойством переливаться цветными «огоньками» - зеленого, синего, золотистого, голубого и других оттенков, то есть обладает эффектом иризации . Добиваться такого эффекта искусственными путями человечество еще не научилось. Причем, лучше всего эффект иризации проявляется при ярком солнечном свете. Самые потрясающие по красоте образцы Лабрадора добываются в Финляндии и именно финский Лабрадор богат на цветовые переливы и поэтому получил свое отдельное название Спектролит. Темный Лабрадор получил название Черный Лунный Камень. Также встречаются Лабрадоры с крупными темными синими пятнами, этот представитель семейства зовется Бычий Глаз.
С середины 20-го века по настоящее время Лабрадор, добываемый в Германии, Индии, Канаде и на Мадагаскаре применяют в качестве поделочного камня для украшения значимых объектов - в отделке некоторых станций метро, в постаментах памятников и монументов, в алтарях церквей. Как полудрагоценный камень используется для создания ювелирных украшений и драгоценных статуэток чаще всего Австралийский Лабрадор и Финский Спектролит, так как они лучше остальных видов поддаются огранке и обладают невероятно выразительным блеском.
Достаточно часто Лабрадор применяется в черной магии для наведения морока, но тем не менее, может быть полезным и даже спасительным, так как включает обостряющееся сознание. Лабрадор — камень настороженного состояния. Иногда минерал применяется также и для защиты. В магии Лабрадор связан с силами Сатурна и Плутона одновременно. Считается, что Лабрадор развивает способности предвидения и откровения. Поэтому камень рекомендуется людям уже зрелым и уравновешенным. Хотя, с другой стороны, Лабрадор также способствует развитию выдержки у владельца. Камень очень привязывается к своему хозяину, любит его и стремится помогать во всех "благих начинаниях". Лабрадор ненавидит людей, стремящихся ко злу, но препятствовать им не станет, однако, рано или поздно, приведет их к весьма печальному концу.
Наиболее подходит Лабрадор Львам и Скорпионам. менее всего любит самоцвет Водолеев, Раков и Козерогов. Повторюсь, в очередной раз, что это только стандартное представление, а подбирать камень нужно индивидуально.
Наиболее ярко магическая сила Лабрадора проявляется в новолуние и подчеркивает ее оправа из серебра или белого золота.
Вложения
htmlconvd-I1mX4O_html_m5e38f926.jpg
220913241208.jpg
220913241208.jpg (65.2 KiB) Просмотров: 2367
8139.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!