Первый форум о приворотах

ЦИТРИН.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: ЦИТРИН.

ЦИТРИН.

Сообщение Lauria » 19 июн 2016, 15:21

manana писал(а): manana » Сегодня, 07:56

Очень интересно..спасибо!я давно хочу купить себе кольцо или набор из золота с цитрином.Очень нравится и притягивает этот камень.Спасибо за этот раздел на форуме.

Добрый день! Мне очень приятна Ваша заинтересованность :Rose:

ЦИТРИН.

Сообщение manana » 19 июн 2016, 07:56

Очень интересно..спасибо!я давно хочу купить себе кольцо или набор из золота с цитрином.Очень нравится и притягивает этот камень.Спасибо за этот раздел на форуме.

ЦИТРИН.

Сообщение Lauria » 18 июн 2016, 18:56

ЦИТРИН по международной классификации относится к ювелирным или драгоценным камням четвертой группы. Он является одной из разновидностей прозрачного Кварца, но, благодаря своим уникальным особенностям, получил отдельное "имя" в середине 18-го века. Цитрин в переводе с латинского означает "лимонный" и отличительной чертой этого минерала является его лимонно-желтый цвет. Оттенки натурального Цитрина колеблются от бледно-желтого до желто-янтарного, природные Цитрины ювелирного качества (прозрачные, не имеющие яркого насыщенного цвета) и без дефектов очень редки. В настоящее время вместо Цитринов зачастую продается термически обработанный Дымчатый Кварц, отличительной особенностью которого и является полное отсутствие дефектов камня и ровная насыщенно-ядовитая расцветка. В природном Цитрине оттенки цвета при попадании на него солнечных лучей будут слегка меняться. По древней легенде Цитрин представляет собой капельки застывшего божественного нектара. Цитрин внешне очень похож на Топаз и до сих пор многие не специалисты путают эти минералы, хотя Топаз значительно плотнее, прочнее и дороже Цитрина.
Цитрин крайне любим ювелирами, так как имеет недорогую ценовую политику, прекрасно поддается огранке, отлично смотрится в сочетании с другими камнями и может быть огранен как в серебро и золото, так и в платину. Любая из этих оправ только подчеркнет красоту камня.
О магических свойствах камня ходят легенды, они уникальны и необычны. Цитрин-камень мудрости, способствующий красноречию и развитию памяти, он хорош для концентрации внимания и сосредоточенности. Цитрин — символ света, радости, достатка и хорошего настроения.
Однако, несмотря на это, Цитрин – камень азартных людей. Он дает удачу в рискованных делах и не разжигает страсти. Это незаменимый помощник в ритуалах шаманов и магов, НО так как камень имеет двойственную природу, то может быть использован как в магии "во благо", так и для нанесения вреда. После деструктивного обряда самоцвет безвозвратно заберет у Хозяина часть его энергии. Во многих странах из Цитрина изготавливали и делают это до сих пор украшения-обереги, считается, что минерал способен уберечь своего хозяина от опасности.
Наиболее благосклонно относится Цитрин к представителям знаков Близнецов и Водолеев и крайне негативно к Козерогам, Стрельцам и Скорпионам (на которых может оказать негативное воздействие) Конечно, эти знаковые классификации весьма условны и все нужно рассматривать в индивидуальном порядке))).
Вложения
citrin-1.jpeg
citrin-1.jpeg (21.21 KiB) Просмотров: 478
maxresdefault.jpg
7657091.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!