Первый форум о приворотах

Какая карта Таро является вашим отражением?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Какая карта Таро является вашим отражением?

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение Вик-тори-я » 27 апр 2019, 17:44

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МИР
Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение oleh » 02 янв 2019, 23:58

КОЛЕСНИЦА
Триумф разума, победа на всех уровнях, разрешение всех тайн (насколько это возможно). Равновесие эмоций и разума, баланс и гармония. Полное овладение уровнем реальности и физическим телом. У вас в руках сила, которую вам решать куда направить, но вряд ли выбор окажется деструктивен - вы уравновешенный и умный человек. Самоконтроль, равновесие и ментальная сила позволит вам добиться своего.

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение Jake » 02 янв 2019, 00:48

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУНА
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение Moonlight fox » 23 окт 2018, 09:57

Вашим отражением является Луна

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение Элениэль » 07 сен 2017, 21:32

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВ­ЛЯЕТСЯ МИР

Венец Магов, Вселенн­ая. Богиня Гея, чело­век, управляющий сво­им микрокосмом. Триу­мф и процветание. По­стижение своих обяза­нностей и гармонизац­ия жизни. Самовыраже­ние и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путеш­ествие. Ответственно­сть за дела и мысли

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение Риша » 05 сен 2017, 06:45

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение Augusta » 05 сен 2017, 03:27

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ МАГ
Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров "дух - материя", "жизнь - смерть", "горячее - холодное" и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение Milenka » 04 сен 2017, 23:58

Императрица.
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни

Мне кажется, что меня не покидает чувство, что пора что-нибудь начать в жизни))))
То с каждого 1 числа, то с понедельника, с каждого дня рождения и нового года)))))

Интересный тест и очень нравится трактование моей карты!

Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщение Tatsiana1548 » 02 окт 2016, 17:12

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТШЕЛЬНИК
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Правда

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!