Первый форум о приворотах

Духовный Покровитель и связь с ним

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Духовный Покровитель и связь с ним

Духовный Покровитель и связь с ним

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 23:49

Да, вы правильно поняли)

Духовный Покровитель и связь с ним

Сообщение magnus » 28 сен 2016, 23:26

По типу молитвословия, в произвольной форме?

Духовный Покровитель и связь с ним

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 23:18

Напишите ему обращение и с зажженой свечой читайте каждый день, помогает открыть канал.
С уважением

Духовный Покровитель и связь с ним

Сообщение magnus » 28 сен 2016, 22:53

Уважаемый мастер, благодарю за ответ! :Rose:

Дело в том, что в детстве Он несколько раз просто приходил во сне и говорил, как вот обычные люди разговаривают. Потом связь потерялась. Сейчас восстанавливаю. Да, именно чувство старого, дорогого друга. Уже пробую именно так. Каждый день, и просьбы объяснить по-людски. Пока глухо. Буду дальше делать. Спасибо!

Духовный Покровитель и связь с ним

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 01:37

Доброй ночи
Все зависит насколько у вас развито ясновидение(сновидение похоже развито), некоторые видят их и слышат что они говорят,кому то только через карты дано понять что говорят силы, кто то только видит, не бывает всегда всего сразу. Общение с покровителями и силами зависит от наработки связи , мало слышать надо взаимодействовать, работать активно достаточно, обращаться , общение должно быть частым будто с другом говорите старым и каждый день, суть в том что впустить силу в жизнь нужно и тогда пойдет процесс. И если вам не понятны знаки которые вам послали, то просто просите перед сном например давать более четкие ответы. Попробуйте)
С уважением

Духовный Покровитель и связь с ним

Сообщение magnus » 25 сен 2016, 12:51

Как показала диагностика ув. Hellen, Покровитель от ВС имеется, и даже знаю кто это. Но... Во всех моих мистических практиках. И языческих и христианских и на погосте, есть одна непонятная вещь. Отклик есть ото всех, и от Архангелов, и от святых, и от Земли, и от Хозяйки мёртвых. Волна энергии. И она естественно разная. Есть отклик и от Покровителя. На каждый вопрос к нему идёт как бы тычок невидимого ветра в лицо или живот, реже в грудь. И как будто шум/гул/писк в ушах. Но различить конкретный ответ, по типу да/нет не могу. Да, потом бывают сны. Сугубо индивидуальные. Да такие, что и растолковать не получится. Вопрос. Как научиться конкретной коммуникации с Покровителем и с другими силами. Понимаю, что дерзко. Но как можно практически связаться с силами, и получить ответ в человеческой форме, только лишь мантикой?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!