Первый форум о приворотах

"Голгофа с копием"

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: "Голгофа с копием"

Общие вопросы

Сообщение klaus » 04 сен 2014, 18:36

Лёля писал(а):klaus я поэтому тоже не настаиваю, а посоветовала дойти до церкви, где подробно все объяснят. Просто крест очень двузначный, а т. к до этого его не наблюдали в квартире( по разным причинам), то лучше перестраховаться.

Я с Вами согласен полностью. Не знаю как бы я поступил, тем более что с похожим раньше встречался, но раньше я б даже и внимания не обратил бы

Общие вопросы

Сообщение Hellen » 04 сен 2014, 17:18

Лёля писал(а):С наклеиванием такого креста просто не приходилось встречаться


А у нас уже много лет клеят))) ленятся батюшки углем-то рисовать))) да и таланта к тому не все имут.

Общие вопросы

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 17:13

Hellen благодарю за ответ! С наклеиванием такого креста просто не приходилось встречаться(((((((( Но теперь буду знать точно.

Общие вопросы

Сообщение Hellen » 04 сен 2014, 17:09

Ой, люди... я практически вас люблю! Вы сделали мне вечер.
Такие наклейки клеят при освящении хоромины, квартиры, то есть))) клеят по четырем сторонам света, именно где повыше. У меня в доме наклеены они именно над окном на западе, над дверью на востоке, над плитой на юге и над диваном на юге.
Так что Вам крепко повезло, купили, ну, или сняли, освященную квартиру)))
Начертание сие называется "Голгофа с копием" читается как Иисус Христос, Сын Божий, Царь славы, Победитель и внизу - глава Адама.
Иногда надпись видоизменяется, и выглядит вот так:
I.Н.Ц.И" - Иисус Назорей Царь Иудейский именно такая табличка была прибита в качестве издевательства при распятии Христа.

Общие вопросы

Сообщение klaus » 04 сен 2014, 16:47

Лёля писал(а):римма43 раз сами не устанавливали, и сомневаетесь в его пользе, то способ избавления от подклада sposobi-izbavleniya-ot-podklada-t2890.html?hilit=%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0#p31774
Либо отнесите в церковь и скажите что обнаружила дома, но держать в доме не хочу. Они вам более подробно про него расскажут. Нашла еще что таким крестом освещают квартиры... но в свое время сама вызывала священника, и там был обычный крест, опять же его обычно "рисуют" над дверью и никаких картинок не прикрепляют.
Здесь сложно сказать что им преследовалось, но крест очень двузначный, и вот обережного в нем точно мало. Но может более знающие в Христианстве меня и поправят.

У моей бабушки, в деревне обычный крес над каждой дверью нарисован, а у тётки в квартире (в другом городе) наклейки над дверью. При чём наклейки очень похожи на эти. Она освящала квартиру, когда переехала в новую. Но не буду настаивать.

Общие вопросы

Сообщение римма43 » 04 сен 2014, 16:20

Так а что мне теперь с ним делать ?

Общие вопросы

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 16:17

римма43 это не оберег!!!!!! он похож на обережный но это то что я написала выше, почитайте о нем в инете

Общие вопросы

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 16:14

нашла что это Крест схимнический или “Голгофа”

Общие вопросы

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 16:08

римма43 это не икона ( сейчас посмотрю что это, но фото хотелось бы почетче) а вообще сколько раз уже говорилось - сам не ставил/ не прикреплял и тд и тп НЕ БЕРИ В РУКИ! Обычно такие бывают молитвенные обережники( и на упокой похожие), но не уверена, очень плохо видно

"Голгофа с копием"

Сообщение римма43 » 04 сен 2014, 16:01

Всем добрый день, это снова я. Произошло что то странное и я хочу задать некоторые вопросы для прояснения ситуации. Я не так давно в Москве, на новой квартире. Скажу , что в спальне не было ни одной иконы и странность в том, что прожив месяц здесь сегодня утром я нашла толи иконку тли талисман(отправляю фото), я не знаю , что это, но могу точно сказать раньше я даже таких не видела и у меня их не было. А сегодня вот увидела прикреплённую возле окна. Из всего, что я разобрала так это -Раб Божий, Христос, Царь, СЛВЫ, потом внизу креста череп и две буквы Г .А. У меня такой вопрос что это за икона?, от куда она могла взяться и что может значить такой крест. возможно это как то связанно с тем, что в метро на меня наехала сумасшедшая и сказала , что я умру. За ранее спасибо за ответ,это меня очень тревожит, ведь родные говорят что не клали мне никаких икон и похоже что он совсем ни с добром.
Вложения
Изображение 015.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!