Первый форум о приворотах

Отливка привязок

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отливка привязок

Отливка привязок

Сообщение kat1412 » 21 мар 2017, 08:57

Tori, льем в одну банку, я лила и в банку, вытаскивая, в конце просто складывала вместе одна на одну, тогда воду не до верха набирайте, и просто в миску как обычные, потом отдельно воду, отдельно отливки утилизировать. И три за раз это мало, я лила по семь, в текст ещё от себя добавляла от чего именно избавляюсь. Если делать себе эффект одинаковый, быстрый, но совсем не надолго. А вот слышала отзывы, что если на объект совмещать с рассорками и отворотами, то вроде результат есть.
Но если для себя не добавляя негатив, этот метод слабоват, привязки быстро восстанавливаются, особенно если многолетние.

Отливка привязок

Сообщение Tori » 21 мар 2017, 01:19

Доброго времени)
Скажите,пожалуйста, никак не представлю себе техническую часть: допустим,три отливки за раз: это как? три подряд воск в одну банку льём? Вторую на первую? Или первую вытащить? Или как?
А на след.день новая банка?

И можно ли сделать как с обычными отливками поступаем? Вынуть из воды-закопать,воду отдельно вылить? Или в закапывании вместе с банкой здесь особый смысл?

Спасибо. :Rose:

Отливка привязок

Сообщение Альба » 22 ноя 2016, 13:36

Лоя , по правильности отливки. Она может быть в виде цветка, может быть слегка с волнами, без пузырей, столбов, дыр, рваных краёв, может гладким блинчиком, но не абсолютно ровной - человек живой, энергия живая, волнистость будет.
Faina27 , воск многое может, но и от оператора многое зависит.

Отливка привязок

Сообщение Faina27 » 22 ноя 2016, 12:48

Интересно, отливка воском поможет снять чёрную привязку матери к сыну?

Отливка привязок

Сообщение Лоя » 24 окт 2016, 10:51

Как понять по отливкам что привязки снялись ?
Вот я отливаю и у меня отливы с волнами и с жгутами ,мне их отливать до тех пор пока ,отлива не будет как блин ???Пожалуйста подскажите!

Отливка привязок

Сообщение Альба » 22 сен 2016, 13:33

Лоя , отливки сами по себе весьма энергозатратны. Параллельных обрядов не нужно проводить.

Отливка привязок

Сообщение Лоя » 22 сен 2016, 11:19

Как понять по отливкам что привязки снялись ?
Вот я отливаю и у меня отливы с волнами и с жгутами ,мне их отливать до тех пор пока ,отлива не будет как блин ???

Отливка привязок

Сообщение Наталья809 » 12 авг 2016, 10:06

Альба, Спасибо огромное! :Rose:

Отливка привязок

Сообщение Альба » 12 авг 2016, 09:27

Наталья809 , в принципе сам заговор полный, но если очень хочется, то дополняйте.

Отливка привязок

Сообщение Наталья809 » 12 авг 2016, 09:15

Альба писал(а):Наталья809 , вот это почитайте, разберитесь. otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t13332.html

Второй заговор наверное мне подойдет для этой цели Да? Только можно немного дополнить, что бы понятнее было что конкретно снимаем:
"Снимаю с раба Божия (имя) все чужое, все наносное, не мной сказанное, остуды, отвороты, отчуждение, слова чужие, слова лихие, заклятья и проклятья, поветренное и дверное, громкое и шепотное, с кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого, тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит, вчерашнее и давнишнее, в глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье, отвороты, остуды, отчуждение. Слово мое ни перебить, ни переделать. Как я сказала, так и будет. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!