Первый форум о приворотах

Переклад порчи на серебро через кладбище

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Переклад порчи на серебро через кладбище

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение Hellen » 24 мар 2018, 08:15

Вот только в мясо не надо, да?.. пару капель хватит, какой шприц, палец проколи да и будет и заговор продумай хорошенько.
Да, именно так. Тишина в душе и готовность слушать и слышать.

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение magnus » 23 мар 2018, 21:44

Hellen писал(а): либо своей кровью поить, что тоже затруднительно...


Крови венозной набрать в шприц, уколоть в кусок мяса, плюс сверху полить?! Или нет?

Hellen писал(а):А тут только одно - слушать да слышать, свой чуй развивать всемерно...


Я так понимаю, что ключевым тут является остановка внутреннего диалога и развитая энергетика?

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение Hellen » 23 мар 2018, 11:33

magnus писал(а):если декоративную купить, типа мини-пиги.

Хорошая идея))) Я бы сказала- очень хорошая. От камней да деревьев в этом случае немного проку, кровь живая нужна... собака... собака - это хорошо, но на собаку тогда либо обменник вешать, что затруднительно, ибо сдерет, скотина, либо своей кровью поить, что тоже затруднительно... Сам посуди, обменник нужен. Можно вполне себе обманом хозяйскую скотину на обмен поставить, втишком... типа подошел лошадку/коровку/козочку/овечку погладить да корочку хлеба наговоренную да и скормил...делала я так, хорошо идет. Чужую козу ставила, ну так за пару месяцев она и истратилась. Потом свои свиньи были, тоже - месяца два-три и начинает чахнуть да дохнуть, так что успеть забить да продать перекупам быстренько.
magnus писал(а):Как бы сделать так, что бы Покровитель, который общается очень символическими снами, общался более по-человечески что ли?

А тут только одно - слушать да слышать, свой чуй развивать всемерно... и просить, что б понятно было, как я для себя прошу - для пеньков, так сказать))) ибо тупа мозгами и всякие измысления и аллегории вовсе не понимаю, мне буквально говорить надо, что б что совой об пенек, что пеньком об сову - все едино.

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение magnus » 22 мар 2018, 21:31

Hellen писал(а):И отводы. Мансура посмотри на тему отводов. Или на живое яйцо вот, либо какие кровные глянь, на свинью там, или овцу, тоже хорошо идет.


А на камень или дерево не пойдёт? Я близок к столице. У нас даже за кур штрафуют. А уж свиньи тут, только если декоративную купить, типа мини-пиги. Можно ли на собак бродячих? Котов завались, но их жалко... коты хорошие...

Hellen писал(а):Они у всех есть, просто мы, за делами да заботами, глохнем и не слышим, заняты очень бо. А Хранитель - Он молчит, когда человек говорит, Хранителя в тишине надо слушать.


Во! Уважаемая Хелли! Давно, очень давно хотел спросить. Как бы сделать так, что бы Покровитель, который общается очень символическими снами, общался более по-человечески что ли? У меня были редкие эпизоды, когда Он говорил буквально. Да и Хранитель тоже... или тепло/свет за плечом, или как чувство/озарение, но до головы не доходит. И непонятно, ответ есть, а как поступить непонятно... Как развить видение и чуйку? Я думаю, что это очень глобально. Значительная веха на пути. Научиться не только слышать, но и понимать Силу. И с пользой с ней взаимодействовать. Вопросы очень многогранные и сложные, но тем не менее, намекните если можно.

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение Hellen » 22 мар 2018, 20:55

Эгоистка писал(а):Луна естественно убывающая

Луна - любая. Поймите, когда горит - на луну не смотрят вовсе. Если б всегда смотреть, что у нас там с луной, так бОльшая половина болящих до убыли и не дожила б... как раз схоронили б да девятины справили.
Эгоистка писал(а):мы перечисляем свои болячки) ? Или тут именно все болезни и оставляем ?

Вот как Вам надо - так и делайте. Себя слушайте, себя, свою Силу и своих Покровителей и Хранителя. Они у всех есть, просто мы, за делами да заботами, глохнем и не слышим, заняты очень бо. А Хранитель - Он молчит, когда человек говорит, Хранителя в тишине надо слушать.
magnus писал(а):Есть ли вероятность перехватить хворь через эгрегор погоста, если делать старшему кровнику?

Легко и непринужденно. Защиты, защиты и еще раз защиты. И отводы. Мансура посмотри на тему отводов. Или на живое яйцо вот, либо какие кровные глянь, на свинью там, или овцу, тоже хорошо идет.

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение magnus » 22 мар 2018, 20:02

Уважаемая мастер Хелли! Есть ли вероятность перехватить хворь через эгрегор погоста, если делать старшему кровнику?

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение Эгоистка » 29 июл 2015, 11:42

Уважаемые практики , подскажите пожалуйста.
Луна естественно убывающая, от болячек и болезней избавляемся.
Вот в тексте .... Серебро кладу ( кладем предмет) с ним болезни отдаю (вот в этом месте , мы перечисляем свои болячки) ? Или тут именно все болезни и оставляем ?

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение iyulia » 15 мар 2015, 04:14

Гэлла, можно доехать.

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение Гэлла » 15 мар 2015, 03:44

У меня такой вот вопрос: можно ли доехать до кладбища, если оно далеко?

Переклад порчи на серебро через кладбище

Сообщение Hellen » 08 мар 2015, 18:11

Переклад порчи и болезней на серебро через кладбище

Подходит для переклада негатива магического характера и болезней в хронической стадии.

В полдень идти на кладбище, взяв с собой заранее приготовленный серебряный предмет (любой), простоявший у изголовья вашей кровати не менее трех суток. Пройдите в такое место, чтобы вам никто не помешал (не было похорон, помин покойника, не убирали могилу). Удерживайте принесенную вещь в руках и говорите:

"Кланяюсь тебе, мертвая земля. Серебро кладу (положить предмет на землю, не на могилу), с ним болезни (порчу) отдаю. Как ты мертвых принимаешь, навеки у себя оставляешь, так и болезнь мою прими, к себе навеки забери. Ей с мертвыми лежать, как покойнику истлевать. Болезнь в тебе, а здоровье- мне, отныне, и присно, и на веки веков. Аминь."

Уходите быстро, не оглядываясь, до тех пор, пока не переступите порог своего дома. Примите душ.


Автор обряда- украинская колдунья Николаэня, опубликован в 2008 г.

Мои примечания.
Серебро лучше старое, из старых вещей, если новое - то днем носить при себе, что б качественно пропиталось энергетикой больного.
На это кладбище потом лучше поостеречься и не заходить год. Если делаем для кого-то - то одну луну хотя бы.
Перекладываются старые болезни да старые порчи тяжко, потому обряд можно повторить где-то через полгода, можно дополнить другими работами, посмотрите по диагностике - что лучше пойдет. Качественно проведенный обряд не конфликтует ни с одним направлением - ни с белосветом, ни с язычеством, ни с чертями.
А кривые руки - всегда себе проблем на вторые 90 найдут.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!