Первый форум о приворотах

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: "Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Fifiya » 20 окт 2019, 14:19

Хочу поделиться своим впечатлением. Обучение я не проходила, я только заказала расчёты по Звезде сокровищ и сделала 2 активации. Честно говоря я хотела проверить работает ли это. Так вот, действительно работает. После первой мне муж отправил деньги. А после второй неожиданно отдали долг, который уже 4-5 лет назад брали и уже думала не отдадут. А ещё прислали небольшую сумму денег в виде подарка, мелочь а как приятно. И при этом практически сразу, на следующий день или через день после активации.

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Жанета » 05 май 2018, 20:30

Вот и я хочу поделиться своими впечатлениями :oops:
Сначала я участвовала в денежных активациях: основным доходом от активаций были акции, скидки и распродажи,на которые я попадала "случайно". В какой то момент, решила приобрести какую нибудь методику. Конечно, были сомнения смогу ли научиться, понравится ли мне. Всё доступно написано, делала несколько расчетов, Теси меня проверяла, указывала где и на что заострить внимание. Приобрела ещё две методики.. и "подсела" я на это дело! Активации дают прекрасный и очень разнообразный финансовый результат! :good: :good: :good: Раскрою небольшой секретик- купила себе таймер для розетки, поэтому активации могу делать даже когда меня нет дома :wink:
Так же участвовала в проекте "Выхожу замуж". Там используется комплекс различных активаций. Один из способов- прогулки, они не только дают результат, но и интересные ощущения во время сомой прогулки. Немного отступила от темы финансов :Rose:
Надеюсь будут ещё акции по методикам и я смогу увеличить свои доходы :roll:

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Пастила » 26 окт 2017, 18:38

Уважаемые обитатели нашего форума, добрый день. Хочу поделиться результатами активаций- пока деньги не упали мне на голову, но произошло одно событие, которое позволит улучшить материальное состояние, надеюсь. Два других приятных бонуса тоже ожидаются в перспективе. Верно писали выше, как-то легче начинаешь относиться к финансам, на всё хватает.
Очень благодарна Мастеру Tesy, успехов Вам и удачи.

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Наяда » 21 дек 2016, 09:26

Я тоже хочу поделиться успехами. Это было моё первое участие в активациях, сразу отмечу, что активации удавалось выполнять далеко не все, могу даже сказать, что наименьшую их часть. Так как идет ремонт и всегда приходилось подстраиваться под рабочих, где и что и в каком месте они сегодня будут работать. Особо на результат не надеялась, не потому что сомнения были в самих активациях, скорее не совсем удачные условия для них никак не способствовали проведению. Но результат есть, не вселенского масштаба, но я более чем довольна :) Денег мне никто не подарил, доход в плюсе не прибавился, в общем дополнительных доходов не было. НО!!! С момента, как я начала иногда делать активации, ремонт перестал бить так ощутимо по карману. Точно могу сказать. что цены на стройматериалы не понижались, они в настоящее время имеют свойство только расти, объем работы тот же, что и до активаций, и расчет предновогодний с ребятами, что работают у меня уже отложен. Себе этого не могу объяснить ну никак на физике, так как уже писала, что денег мне не приходило с другого канала какого нибудь. Если раньше приходилось иной раз голову ломать, где брать деньги, особенно накануне дней закупов..были и депрессивные состояния, когда начинаешь тихо ненавидеть это всё, то сейчас могу точно сказать, что декабрь месяц удался.)))

Tesy, Благодарю Вас от всей души :Rose:

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Tesy » 05 апр 2016, 00:09

Альбиночка планируются, но не решила когда ( если мы про бесплатный вариант). Точно будут в августе, это стандартно и перед новым годом в декабре. А так на постоянной основе у нас закрытая группа , ежемесячно функционирует denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490.html

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Альбиночка10 » 05 апр 2016, 00:06

Tesy здравствуйте. А в этом году денежные активации планируются?

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Tesy » 19 янв 2016, 15:09

irinoçka писал(а):Пока особенно впечатлило "согревание Звезды Сокровищ"


Да Звезда, прекрасная активация именно так она и работает, неожиданно и приятно)). Напоминаю для всех, что именно по этой активации ( согревание Звезды Сокровищ) провожу обучение, а точнее рассказываю алгоритм вычисления данной метафизической техники. obuchenie-metodike-aktivacii-zvezda-sokrovishch-t5638.html

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение irinoçka » 19 янв 2016, 11:52

Начала делать активации впервые только в этом месяце. К сожалению, очень мало часов, которые могу использовать, т.к. основное время провожу на работе... Пока особенно впечатлило "согревание Звезды Сокровищ". Ночью сделала - на следующий день узнала о дополнительной премии на работе, а еще через день ее получила. При этом такую премию дали впервые с 2009 года, поэтому считаю это настоящим чудом :D . Обязательно буду продолжать!!! Огромная благодарность Мастеру Tesy!!! :Rose: :Rose: :Rose:

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Tesy » 29 ноя 2015, 09:37

Нэлли очень рада ! Жду вас в декабре в открытой одноименной теме форума , раздела "тренировки". Предновогодние активации будут для всех и каждого , на бесплатной основе) :Rose:

"Денежные активации" (закрытый набор) - отзывы

Сообщение Нэлли » 29 ноя 2015, 06:03

Спасибо,мастер Tesy,это просто здорово,и ведь работают активации,у меня кое-что получилось.Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!