Первый форум о приворотах

Развиваем экстрасенсорику (1)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Развиваем экстрасенсорику (1)

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение MC7 » 20 окт 2019, 22:49

Tesy, благодарствую! :Rose:

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение Tesy » 24 фев 2016, 21:59

MC7 близко))
просто у Сонски у него по двум пунктам сразу как то удачно было, вот и отметила. Но вы все молодцы, есть общие схожие черты все равно , улавливаете моменты. :good:
Так что тренировка продолжается, участвуйте дальше!)

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение MC7 » 24 фев 2016, 19:00

Tesy, а я разве не близко? )) 1 картинка я увидела прозрачно-голубую воду бассейна. И хоть это не бассейн, но чётко шла картинка воды.
Благодарю)

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение Tesy » 24 фев 2016, 12:34

Следующее задание :

1) что здесь, кто здесь и т д, ощущения
Изображение

2. Что за предмет на фото, какая история с ним связана.
Изображение

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение Tesy » 24 фев 2016, 12:09

Вернулась)

Итак :
1)
Изображение
Вот что было сокрыто под желтым квадратом)

2) На фото загадочный лабиринт Буды..
Скрытый текст:
Будапешт. Расположенный глубоко под массивными каменными стенами дворца 13-ого века, Лабиринт Буды в своих мрачных извилистых коридорах скрывает темную историю древнего замка. Комплекс подземных пещер и проходов был вырезан прямо в скале более чем полмиллиона лет назад, с созданным отведением тепловых вод задолго до того, как первобытный человек использовал их в качестве укрытия и охоты. По сообщениям, в этих пещерах находятся археологические доказательства, состоящие из 350000-летних каменных инструментов, когда-то принадлежащих прямоходящему человеку. Это было территорией древнеримского города Аквинкум, расположенного прямо между Будой на правом берегу реки Дунай и Пештой на левом берегу. Пешт был важным экономическим центром, однако в 1241 году был разрушен в результате монгольского вторжения в Венгрию. Он был перестроен еще раз, и в последующие годы огромный замок Буда был построен королем Бела IV на Крепостной горе выше древних палат. С развитием города в 1930-х годах пещеры были вновь обнаружены и исследованы, а найденные там кости привели к выставке экспонатов и останков. Подвалы были открыты, тем самым обеспечив проход в извилистый лабиринт.
Легко поверить страшным легендам о подземном лабиринте, поскольку влажные, слабо освещенные каменные стены и кости, умерших от насильственной смерти, возвращают нас назад в жестокие времена.
Сообщается, что на входе в пещеру были найдены доказательства существования турецкого гарема, где в глубинах туннелей были обнаружены несколько женских скелетов, относящихся ко времени Османской оккупации. Считается, что они стали трагическими жертвами, сброшенными в колодец после того, как турки были изгнаны из замка.
Лабиринт служил тюрьмой, и камерой пыток, а одна из самых леденящих душу историй связана с пресловутым Владом Цепешом, позже известного как "Дракула".
Говорят, что Влад Цепеш, воевода Валахии, был предан его союзником, венгерским королем Матияшем. Местная легенда гласит, что примерно в 1462 году, Влад был заключен в тюрьму и оставлен гнить в мрачных подземельях под замком Буда. Сколько лет он томился, неизвестно, но подозревается, что Влада жестоко пытали, поскольку после его освобождения, он превратился в человека, получившего известность за свои чудовищные пытки, убийства, жестокость, и его особенность — насаживать бесчисленные жертвы на шипы.
Легенда также гласит, что Влад Цепеш был похоронен в холодный, каменный пол пещеры, и в настоящее время имеется отметка его могилы.
Странные фигуры, древнее искусство, символы, колодцы, фонтаны и каменные гуманоиды приветствуют посетителей таинственного лабиринта, раскрывая очень древнюю историю пещеры.
Орудия пыток и железные решетки тюремного прошлого выравнивают линию стен. Счастливые туристы, которые пройдут через мрачные коридоры с тусклым освещением, туман и жуткую музыку могут случайно наткнуться на скрытую, (и, пожалуй, самую загадочную палату), где вино постоянно льется из увитого виноградом фонтана. Почему вино течет постоянно, и почему фонтан до сих пор существует, остается загадкой.
Ну и кроме того в 2011 году лабиринт внезапно был закрыт для всех туристов, вход опечатан , совершенно не понятно почему и что этому предшествовало...


Ну Сонски видимо ближе всех по обоим заданиям оказался)

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение Алина малина » 08 ноя 2015, 23:06

Скрытый текст:
1 задание- каменные либо деревянные стены как бы чеканные узорчатые, открытые картинки рядом меня всегда сбивают)

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение Кристель » 04 ноя 2015, 23:37

Скрытый текст:
1.Там звёздное небо.2.По второму заданию . Там колодец с лечебной водой ,влажность,воздух прямо насыщен влагой.Ощущение что там как в бане, быстро бросает в пот.Люди приезжают напиться воды, набраться сил ,отдохнуть.И место там есть где можно отдохнуть .Одним словом целебный источник.

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение MC7 » 02 ноя 2015, 23:01

Скрытый текст:
1 картинка я увидела прозрачно-голубую воду бассейна
2 не знаю, а гадать не хочу

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение Альба » 02 ноя 2015, 22:45

Tesy , ух ты, ухтышечки! )))) ай да я, ай да молодец!)))) [b Мдя-а.. Это я скромность свою продемонстрировала...Кристель , по моему, такая же молодец!)))
А теперь по заданию
Скрытый текст:
Первая картинка - чувство дороги, путь, тепло, бархат, умиротворение, покой и ... как захватывает дух перед чем-то великим...
От второй веет местом Силы, мускусный, звериный запах, треск древесного угля, горьковатый дымок, исцеление, пот на коже смуглой, бубен... или другой ритмичный звук

Развиваем экстрасенсорику (1)

Сообщение Tesy » 02 ноя 2015, 11:10

SonskY писал(а):Скажите Yesy а на первом фото что за дерево? не мужское ли?

не могу сказать, не я фотографировала)

Следующее задание

1) как обычно кто /что /для чего))
Изображение

2) что за место? энергетика? назначение? хотя бы что чувствуете , какие эмоции и ощущения?
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!