Первый форум о приворотах

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Annoushka » 20 апр 2015, 23:23

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Nereida за путешествие! Это было необычно, для меня это было испытанием моей веры в чудеса и встречей с внутренним ребенком, который в отличие от меня, всегда верил, что есть невидимые обычным глазом помошники, которые придут, когда больше всего нужны. В моей жизни за эти несколько дней многое поменялось и я искренне радуюсь. Спасибо за возможность, за поддержку и за уверенность!

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Михаил* » 20 апр 2015, 05:09

И я присоединяюсь ко всем отзывам и благодарностям! )
Уважаемая Мастер Nereida, благодарю Вас от всей души!
Это уже второе моё путешествие. И надеюсь не последнее! Оба раза - и впечатления , и результат - превзошли все мои ожидания. В этом путешествии я обрёл трёх друзей, тайных помощников, тотемных животных. Очень классных! )
Как в сказке! А ведь это произошло со мной! И это только начало... Потрясающе.
Ещё раз, Уважаемая, Замечательная Мастер Nereida - Спасибо огромнейшее!
Как хорошо, что Вы у нас есть!.. :) :Rose:

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Иринка81 » 19 апр 2015, 23:06

Katja писал(а):Изменения, внешние, событийные начинают происходить и в нашем мире, ситуации меняются, и это поразительно, - после Путешествий Там.
То, что делает для нас здесь Мастер Нереида, бесценно.

А ведь и правда, у меня произошли изменения в жизни сразу же на второй день после окончания путешествия :shock: , и признаюсь я именно вчера вечером на это обратила внимание. Ещё раз огромное СПАСИБО уважаемой Мастеру Нереида за бесценные дары ,которые приносят нам такие путешествия :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение lelya71 » 19 апр 2015, 11:56

Присоединяюсь ко всем отзывам и хочу сказать Огромное Спасибо Мастеру Нереиде за потрясающее путешествие и бесценный опыт! Это мое первое путешествие и я боялась что ничего не получится, но я была Там, и у меня теперь есть два замечательных друга и помощника!

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Лыжница » 19 апр 2015, 09:01

Всем доброго времени суток! Уважаемая Мастер Nereida! Если бы мне буквально полгода назад сказали, что я приобрету свой знак и тотемное животное, я бы наверное сделала так. :fool: Но на сегодняшний день все изменилось кардинально. У меня есть, и знак, и животное :good: Хочется написать для тех, кто не верит. Ко мне мое тотемное животное пришло еще до путешествия. Так сказать авансом :) . И представляете, не дал мне попутешествовать. Оказалься ревнивцем. Только я уже начинала входить, а меня просто выкидывало. А в последний раз он меня просто два раза укусил, да так что я вскрикнула и чуть не подпрыгнула на кровати. Ощущения реального укуса зубами. У меня сразу промелькнула мысль, он что сердится? А я его еще перед путешествием и на помошь звала. :D Вот глупая.
Уважаемая Nereida Благо Дарю Вас за возможность попутешествовать!!! :Rose: :Rose: :Rose:
И если Вы надумаете устроить нам еще путешествия, :oops: то это было бы бесценным подарком для всех нас!!!

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Selena » 19 апр 2015, 02:33

Здравствуйте! :Rose:
Я так же хочу сказать несколько слов о приобретении Тотемного Животного.
После первого же Путешествия в этот Мир, почувствовала положительное изменение в личном мироощущении, очень отчетливое и конкретное. Для меня очень важное.
Животные пришли с учетом нынешних жизненных задач, как ближайших насущных, так и более глобальных, чтобы помочь в решении этих вопросов.
Уважаемая Мастер Nereida, Благодарю!

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Katja » 18 апр 2015, 23:49

Да, соглашусь со Svit,
Изменения, внешние, событийные начинают происходить и в нашем мире, ситуации меняются, и это поразительно, - после Путешествий Там.
То, что делает для нас здесь Мастер Нереида, бесценно.

Подчеркну, как администратор форума - такая возможность: шаманские Путешествия с Мастером, насколько я знаю и могу судить, есть только здесь, на нашем форуме. Вполне уникальный формат - потому что мало кому по силам дистанционный формат тянуть для целой группы.
За это Мастеру Nereida отдельная благодарность от Администрации, за особый Шанс :Rose:

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Svit » 18 апр 2015, 23:40

И я хочу поблагодарить уважаемого Мастера Нереиду за путешествие. Получила своих животных, которых чувствую в реальном мире. Защитники и помощники нужны каждому, а у меня теперь не один даже, а несколько. :Rose:
Но не только об этом мне хотелось бы написать - как постоянный участник путешествий, я вижу как меняется моя жизнь в лучшую сторону, физическое, моральное и материальное состояние улучшается с каждым путешествием. Небольшие неприятности не сбивают с ног, а наоборот, дают только добавочную силу, желание усовершенствоваться и двигаться дальше. А в целом жизнь заиграла совсем другими красками!
Благодарю Вас Мастер, надеюсь путешествия будут продолжаться! :Rose: :Rose: :Rose:

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Katerina* » 18 апр 2015, 23:38

Присоединяюсь ко всем отзывам и благодарностям Мастеру Нереиде!! Впечатления сказочные) Приятно и неожиданно было найти существо, которое вызвало у меня столько неподдельного счастья и ощущение того, что нашла какую-то знакомую часть себя, которую давно где-то оставила и забыла, а сейчас нашла :Rose:
Еще раз Благодарю!

Отзывы участников Путешествия за Тотемным Животным

Сообщение Anvikta » 18 апр 2015, 22:32

Благодарю мастера Нерейду за предоставленную возможность обрести своего тотема!!!! Это было не только интересно в качестве новой практики и новых знаний. Но и полезно сходить в другой мир и понять не только себя и свои силы, но ещё и найти поддержку и помощь другого существа. А потом ещё и почувствовать эту поддержку в нашем реальном мире! И большое спасибо, что мастер делится с нами своими знаниями! :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!