Первый форум о приворотах

На 77 баб яг и их дочерей

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: На 77 баб яг и их дочерей

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 15:47

magnus, добрый вечер! В данной теме идет обсуждение конкретного обряда. Вы вполне можете задать свои вопросы Уважаемой Hellen в соответствующих разделах Форума.

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение Hellen » 01 фев 2018, 22:50

Ну уж не бес ни в коем разе! Вот сколько звала и сколько приходили - нет там черноты... Вообще православие, придя на Русь, всех природных духов к бесам приравняло, а они ж вовсе не бесы... ни добрые и не злые, просто силы природы и её духи.
И Енарей в моем понимании вовсе не бес, как уж там его называют в чернокнижии, но всяко не Той Стороны персонаж. А вот то, что Хозяин лесной, лесов и диких зверей, ну и над лесовиками тож - то есть)))
Хотя... было как-то, когда звала каменных Стражей, вот там пришли уж даже и не знаю, кто... но было ощущение громадной силы, именно каменной силы, что горы двигает, крупные и мрачные сущности, очень темные... но тоже - не бесы. Плотно вокруг стояли, сурово внимали... страшно было - не передать.

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение magnus » 01 фев 2018, 21:59

Ну про Бабусик Ягусек я пока понять не в состоянии. А вот Хозяин леса... Енарей это ведь персонаж чернокнижия - лесной бес, демон, богопротивный, нечистый. Мне тут в одном лесном обряде вышел дух на меня поглазеть, вот буквально ощущал что рядом со мной кто то стоит. Доселе там призывал лесовика. И по энергии и реакции моего поля, это бес мне думается. Либо что то очень похожее на беса. В любом случае ничего благостного не чуялось. А в Вашем понимании Хозяин леса это кто?

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение Hellen » 01 фев 2018, 21:38

Коньяк покупной, ягодные настойки на коньяке делаю, так вкуснее)))
Призывала Хозяина лесов и диких зверей и звала всех Ягинишен, что в лесу том жили, ну так им и проставлялась)))

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение magnus » 01 фев 2018, 19:14

Hellen писал(а):Давала я настойки сладкой крепкой с литр,)


Покупная, на спирту, аль сами гоните? А ну и кому Вы её давали?

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение Hellen » 01 фев 2018, 11:49

Читала этот заговор на подход к должностному лицу, высоко сидящему, далеко глядящему и до нужд простых смертных не снисходящему. Вообще никогда. Даже с простыми смертными не разговаривающему, отсылает всех к секретарю, а у того разговор один - ничем помочь не могу, пишите в канцелярию, вам ответят. Отвечают завсегда одним - отказом. Что б надобно ни было.
Читала на стыке леса и поля, разводила костер из сосны, дуба и березы, вот какие были дерева поваленные - из тех и разводила. Лес там мудреный, глухой да дремучий, а глубоко в лесу есть заброшенная избушка. То ли Ягинишна когда-то давно жила, то ли еще кто, но избушка не простая, до сей поры стоит, не завалилась, не обветшала, крепкая избушка, хоть и об одной горнице, травы в вениках на стенах сохранились, горшки-чугунки, занавески выцветшие висят, рушник старенький у рукомойника... Даже лоскутное одеялко на печи лежит. А на моем веку там никто не жил и бабка не помнила, что б жил кто, уже лет 60-70 как.
Ну так вот.
Должностное лицо встретило в дверях администрации, едва не с поклоном проводило до кабинета, чаем напоило и! Тадам-пам-пам! Все подписало, на заявлении поставило резолюцию к немедленному исполнению и! Самое изумительное! Само все проконтролировало и даже позвонило - сделано все, изволите видеть!
Все же этнография - вещь великая)))
Давала я настойки сладкой крепкой с литр, часть в костер выплеснула, часть рядом на пне оставила в деревянной чаше))) И печево тоже, пирог здоровенный в костер и такой же рядом на пне, мед в сотах так же, кусок в костер, кусок на пне. Всякие салфетки-тарелки не клала, ни к чему они в лесу, а еду, посмотрела через пару дней, всю прибрали и настойку забрали. Пустая чаша была. Ну я её и сволокла, не к чему в лесу-то мусорить)))

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение Альба » 18 янв 2018, 10:18

Vivi , да кто ж запретит к огню обратиться?))) Чуется, что нужно обращение - обращайтесь. Нет дуба - закажите дубовые веники, всемогущий интернет в помощь. Равно и дровишки можно купить)))

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение Vivi » 18 янв 2018, 09:44

Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста. читаем 9 раз сам заговор, но так как у нас задействован огонь и читаем на него, нужно ли обращение к огню перед самим обрядом? и принципиально ли дрова использовать дубовые? нет в округе у меня дуба

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение Katja » 17 дек 2017, 19:57

Трудовая пчёлка писал(а):Какой красивый заговор, большое спасибо, буду пробовать))).

Да, мне тоже нравится. И это - старая добрая классика, у Вас хороший вкус :Rose: ,
всё получится

На 77 баб яг и их дочерей

Сообщение Трудовая пчёлка » 17 дек 2017, 18:45

Какой красивый заговор, большое спасибо, буду пробовать))).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!