Первый форум о приворотах

В ожидании чуда..

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: В ожидании чуда..

В ожидании чуда..

Сообщение Лилианна » 21 дек 2014, 20:10

Новый год уже совсем близко, вот он, на цыпочках подобрался к нашим дверям и пока он там прячется, мы, как в детстве, пытаемся угадать, что же он там приготовил для нас в своем мешке? Пытаемся определить это по снам, по знакам, которые нам встречаются в жизни. И я верю, что для каждой из нас дедушка Мороз приготовил гламурного и артистичного Козла, который, как в анекдоте за всё заплатит и откупит нас от всех жизненных неприятностей и еще и защитит от всех ближайших. Ну и капустой поделится, от неё говорят грудь растёт и настроение улучшается. Респект Козлу! Но как бы сегодня не о нем)

Немудрено, что как раз именно в этот период количество беременностей и рождений во сне возрастет в наших снах аж в два раза!!!

Сны о беременности видят все - те, кому еще рано рожать, те, кто уже родил и с содроганием сердца понимает, что рожать в ближайшем будущем не входит в их планы, и те, кто уже выполнил свой женский долг и с удивлением вопрошают, а чего это им такое наснилось. Девочки, я Вас хочу успокоить, беременность наверно в 20% из 100 имеет вещее значение, все остальное - символика.

Работа это не новая, я о ней уже писала на форуме, но очень актуальная. Может кто не читал...

Символизм "Беременности и родов" настолько обширный, что неизменно требует диалога со сновидцем для самого точного толкования. Это наверно как в медицине - по одному симптому трудно сделать диагноз. Говорят, что рыба снится к беременности (одно из значений многозначного символа), а к чему же снится беременность?

Учитывая тот факт, что сны имеют прямое (вещее) и символическое значение, то первый вариант ответа, беременность снится к беременности. Временной промежуток исполнения от.. и до нескольких .. лет..

Вот сон одной девушки на эту тему.

Почему мне постоянно снятся дети?
Снится беременнсть, снится, что рожаю маленького мальчика, который тянет ко мне свои теплые рученьки, зовет меня, я о нем забочусь. Детей у меня нет и их не планирую ближайшие 5 лет.

Дети как символ имеют не одно значение - если говорить о символическом значении, то это хлопоты, переживания, связанные с любимым человеком или его поисками.. или просто хлопоты.. или прямые сны, которые сбудутся в ближайшем будущем.. то, что вы не планируете - понятное дело, думаете их можно планировать?

Для кого-то дети это Удивление, для кого-то Хлопоты..
А еще дети – это Чудо, а чудеса случаются..

“А что это за звуки, вот там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.
И… И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…”

А вот следующий интересный сон

“Мне приснилось, что я нахожусь в роддоме и наблюдаю за родами женщин. К чему это?”

Несколько часов назад тот же пользователь писал
“Появилось вдохновение, хочу написать стих, но в голову не приходит ни одна идея. Подскажите тему для стиха»

Видите связь? Беременность - как зарождение и вынашивание какой-то идеи, роды - воплощение идеи в жизнь. Пока девушка обдумывает, другие уже творят и воплощают в жизнь

Недавно смотрела телевизор, выступал известный журналист:

Каждый наш новый проект, это наш ребенок, рождения которого мы так сильно ждем..."

Образность нашей речи безусловно влияет на образы сна и это одна из моих любимых тем...

И третий вариант толкования беременности и родов. Наши бабушки говорили - хлопчика родила - к хлопотам, дивчинку - це диво. По моему опыту, рождение ребенка - это и удивление и хлопоты одновременно, но часто сбывалось так - рождение мальчика - прийдет к тебе мужчина, девочку - родила, встреча с женщиной (или девушкой). Неожиданные роды - неожиданный приход.

Снится мне долгая беременность, знаю, что должна мальчика родить, но все беременная и беременная, ну и наконец-то родила его, такого, что и словами не описать - тьфу-тьфу

А в жизни девушка поссорилась с любимым человеком, первое время попытки помириться лишь отдалили его. Она дала ему время, ушла в сторону, решила - если мой, то обязательно вернятся. В ее сне беременность как бремя на плечах, период ожидания любимого человека. Роды - как долгожданное появление Его самого. Любимого и Неповторимого.

Эмоции по сну и чувства также всегда несут смысловую важную нагрузку. Если во сне испытываем позитивные и радостные чувства, то и в жизни событие принесет положительные эмоции, беременность в негативных красках - событие не порадует, отяготит собой...

Когда-то много лет назад видела я во сне с коляской свою хорошую знакомую, был у нее там мальчик, и по сну очень какая-то напряженная прогулка у нее была, маялась она и места себе не находила с этой коляской. А в жизни есть у неё мужчина, с которым она до сих пор мается, уже столько лет прошло. Она - очень талантливый и харизматичный человек, про внешние данные я вобще молчу, что касается её избранника - как-то и слова не подбираются. Вот я и думаю, а может быть страдать и маяться - это исторически сформированная женская черта и при любых раскладах её не избежать и мы к ней сами стремимся. Мы ищем мистера Грея..

Как будто в буре есть покой..

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!