Первый форум о приворотах

Правила раздела

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Правила раздела

Правила раздела

Сообщение Белка » 06 май 2016, 09:10

Наяда :D Если ближе не найдете (не знаю из каких мест Вы) - пишите, вышлю Вам полешки и веточки (пересылку отплатите :roll: )

Правила раздела

Сообщение Наяда » 06 май 2016, 08:47

Я бы не отказалась заполучить поленья и веточки осины, да что скромничать - я очень их хочу! Беда с этой осиной. Могу поменяться воском в неогр кол-ве, ну и(возможно сейчас глупость скажу) есть яйца домашние, если их правильно как то упаковать, чтобы пришли они в нужной консистенции...
Или конечно же куплю, я на все согласна.

Правила раздела

Сообщение Chloe » 12 апр 2016, 07:27

Каллисто писал(а):А можно будет делать заявки на какой-то нужный предмет? Будет такой раздел в теме? Часто так бывает, что что-то нужно, при чем срочно, а нет, а кто-нибудь на форуме сможет помочь :) .

Каллисто, идея :good: . Наверное, разрешит Амата. Тему создать под заголовком "Заявки" или ещё как обозначить, и готово :) .

Правила раздела

Сообщение Каллисто » 27 июн 2014, 12:10

Amata, какая хорошая тема :Rose:. А можно будет делать заявки на какой-то нужный предмет? Будет такой раздел в теме? Часто так бывает, что что-то нужно, при чем срочно, а нет, а кто-нибудь на форуме сможет помочь :) .

Правила раздела

Сообщение Amata » 27 июн 2014, 05:44

В этом разделе вы можете продать/обменять/подарить товары, непосредственно связанные с тематикой форума. Редкие книги, записи, ингредиенты, ритуальную атрибутику, собственноручно изготовленные талисманы и т.д.
Формат подачи объявления:
1. В заголовке темы указать конкретный вид продукта и способ распространения. Например, "Продам змеиные выползки" или "Подарю сушеный любисток"
2. В теле сообщения указать максимум информации - стоимость, количество, способ доставки, координаты для связи
3. После того, как предложение станет неактуально - изменить заголовок на "Удалить"

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!