Первый форум о приворотах

Создание вольта

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Создание вольта

Создание вольта

Сообщение змей горыныч » 30 авг 2017, 12:34

TatianaОгромное спасибо Вам,Татьяна!!!

Создание вольта

Сообщение Tatiana » 29 авг 2017, 20:36

змей горыныч писал(а):Katja Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Если нет никаких вещей человека, а только фотографии, и то в компьютере. А сам этот человек находится в другой стране. Вопрос- Подойдет ли для создания вольта только одна фотография?

Я не Katja, но отвечу. Вольт без привязок создать можно. Фотографию можно распечатать, лицо наклеить на лицо вольта. В процессе изготовления и отождествления нужно вот прямо очень четко представлять, что ваш вольт и есть тот самый человек...

Создание вольта

Сообщение змей горыныч » 29 авг 2017, 14:20

Katja Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Если нет никаких вещей человека, а только фотографии, и то в компьютере. А сам этот человек находится в другой стране. Вопрос- Подойдет ли для создания вольта только одна фотография? Может вам покажется вопрос идиотским, но тем не менее. Заранее спасибо!

Создание вольта

Сообщение Katja » 23 апр 2017, 15:11

анютка разина писал(а):Для усиления вашей работы с вольтом, вы можете использовать следующий заговор, также читаемый на вольт трижды: «Живым образом будь, плотью и душой пребудь. Господь из глины творил, душу вложил. А ты (имя объекта) в этом образе телом и душой. Аминь».


или это уже лишнее??

Наверное, если Вы этот пост советом подписали, то знаете, о чем говорите - Вы тогда советчик. А если это вопрос, а не совет, можно перенести в вопросы - Вы тогда спрашивающий.
Вы определитесь, пожалуйста, ибо это и в колдовстве в целом принципиальная позиция - уверен ли ты в том, что делаешь и в том, зачем ты это делаешь? И если ответ будет НЕТ, то лучше сразу остановись и не делай магию, а тихо присядь в покое и подумай о своей жизни.

Создание вольта

Сообщение анютка разина » 23 апр 2017, 10:18

Для усиления вашей работы с вольтом, вы можете использовать следующий заговор, также читаемый на вольт трижды: «Живым образом будь, плотью и душой пребудь. Господь из глины творил, душу вложил. А ты (имя объекта) в этом образе телом и душой. Аминь».


или это уже лишнее??

Создание вольта

Сообщение Agleh » 10 ноя 2015, 20:05

Елена-Лёка, не вижу препятствий.

Создание вольта

Сообщение Лёка » 10 ноя 2015, 20:04

Дорогие практики, подскажите мне. Допустимо ли вольт для любовных дел изготовить из красного воска.
Благодарю за ответ :Rose:

Создание вольта

Сообщение Agleh » 06 июл 2015, 20:58

валенти, нет, церковные свечи не подойдут. Воск продается в медовых магазинах (на рынках) или в эзотерических магазинах. Если есть знакомые пасечники, можете них приобрести. В нашем Волшебном магазинчике можете заказать.

Создание вольта

Сообщение валенти » 06 июл 2015, 20:44

Подскажите, нет у меня воска( можно свечи плавить церковные?

Создание вольта

Сообщение Альба » 27 апр 2015, 18:36

red-devil_91 , всё же пуля на привязки не очень-то тянет, хоть окурки/салфетки нашли бы, волосок с плеча заботливо сняли)))

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!