Первый форум о приворотах

порча на цыганскую иглу.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: порча на цыганскую иглу.

порча на цыганскую иглу.

Сообщение Альба » 20 авг 2014, 18:59

Значит, иглу покупаем новую, при покупке про себя проговариваем, для чего берём. Купить, думаю, придётся упаковку. Без сдачи. По воде пускаем и волос (нить), и иглу. Вода тёмная, грязная, типа сточной канавы, хорошо бы впадала в болото. И читать, как для порчи - 6 раз. При прочтении хорошо визуализировать, то, что с объектом должно происходить, но потом мыслями к этому не возвращаться.

порча на цыганскую иглу.

Сообщение MC7 » 20 авг 2014, 18:10

Альба спасибо, я так и поняла сначала, что волос или нить из одежды, но комментарий Cassandra "я бы не по текущей воде, а куда-нибудь на дно грязного пруда выкинула иголку, где омуты есть." заставил усомниться

порча на цыганскую иглу.

Сообщение Альба » 20 авг 2014, 15:43

MC7 , у автора пустить по ветру (или, как выяснили в доработке - по воде) волос или нить из одежды. А игла в цыганской магии должна быть Ваша, ритуальная, как, например, нож. Мы же ритуальный нож не выбрасываем при проведении обрядов. Как вариант - просто новая игла цыганская, вот её можно и по воде пустить. Вот начёт омута я засомневалась, в речку бы всё это запустить, да чтоб вода грязная была, вонючая, в болото впадала.

порча на цыганскую иглу.

Сообщение MC7 » 20 авг 2014, 08:03

извините за глупый вопрос: так всё же не понятно, нить надо пустить по ветру (или в омут), или саму иглу? или и то и другое?

порча на цыганскую иглу.

Сообщение Cassandra777 » 12 июл 2013, 22:23

Альба писал(а):заговоре есть вода, может,пустить по текучей воде

Это логичнее, конечно, чем по ветру. А вообще, если цель, чтобы объект на самое дно опустился, так я бы не по текущей воде, а куда-нибудь на дно грязного пруда выкинула иголку, где омуты есть.

порча на цыганскую иглу.

Сообщение Альба » 12 июл 2013, 16:51

Автор Раокриом (я не знаю,кто это такой)
Нужна Ваша ритуальная цыганская игла. Смотреть в спину жертвы через игольное ушко левым глазом и наговаривать:
"Иди туда,где ходит чёрная нога,водой несчастье прольётся,она тебя (имя) вброд заведёт,домой не вернёт"
Можно делать и в помещении,глядя на жертву через окно,но тогда читать 3 раза. Если нет возможности видеть объект, при чтении продёрнуть через ушко волос объекта или нить из его одежды и пустить по ветру.Жертва будет уходить из дома,бродить,искать связей с маргинальными лицами,опуститься на самое дно.
Вот сразу вопрос,почему по ветру? В заговоре есть вода, может,пустить по текучей воде?
Где-то были обряды из сети,не могу найти. Может,туда нужно было выложить?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!