Первый форум о приворотах

На здоровье через Велеса

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: На здоровье через Велеса

Снятие порчи (с себя)

Сообщение Svit » 30 июн 2014, 00:16

Я тоже считаю, что это не переклад, в обряды на здоровье можно, здесь больше на здоровье и силу. Мне также обряд понравился. А наработки со всеми Богами нужны, если не делать, то и не будет... правда с Велесом свои ньюансы.

Снятие порчи (с себя)

Сообщение Лёля » 30 июн 2014, 00:08

Cassandra777 писал(а): Если во фразе "Хворь да порчу убрать помоги" "порчу" убрать, можно ли как переклад болезни использовать или слабовато?

переклада здесь нет. Это именно чистка, можно и убрать конечно слово "порча", но лучше оставить как есть. Работа с Велесом, нужны наработки определенные.

На здоровье через Велеса

Сообщение Cassandra777 » 29 июн 2014, 23:47

Вот нашла штуку, у нас вроде нет.

Купить в один день у девяти продавцов по литру утреннего коровьего молока. (Покупать как обычно, без сдачи, не торгуясь.) У каждого торгового места незаметно оставьте или оброните копейку.

Принеся домой, слить молоко в ведро и нагреть, бросив в молоко по горсти чабреца, тысячелистника, зверобоя и чайную ложку меда.

Как молоко закипит, читать 3 раза:

«Велесовым Именем заклинаю. С девяти коров, с девяти дворов, с девятого неба, с ирийского сада, от небесной Земун, вскупь здраву пошли мне, Велесе. Тремя травами, Велесе, правь мя (имярек), тремя тропами ко мне, сила Велесова, беги. Хворь да порчу убрать помоги. Как быку молока не давать, так мне, (имярек), вяще не хворать. Да будет так!»...

Вылить молоко в большой таз, долить туда родниковой воды и вымыться, вместо мочала используя пучок полыни. Вытираться нельзя. Все должно высохнуть само. Как обсохнете, молоко с водой вылейте под большой камень.

С первого взгляда выглядит вполне рабочим. Делать на убывающей, как чистку.

Вопрос. Первая мысль была - в чистки запостить, но потом ещё одна появилась. Если во фразе "Хворь да порчу убрать помоги" "порчу" убрать, можно ли как переклад болезни использовать или слабовато?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!