Первый форум о приворотах

О подборе обрядов - Транзиты

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: О подборе обрядов - Транзиты

О подборе обрядов - Транзиты

Сообщение Melisa » 21 июл 2014, 21:32

Katja, как я могла проворонить эту тему? :o
Очень хочу доучиться :Rose: И по всем остальным темам по астрологии тоже.

О подборе обрядов - Транзиты

Сообщение Twinny » 13 апр 2014, 18:13

Звучит очень заманчиво!! :Yahoo!:

О подборе обрядов - Транзиты

Сообщение fede » 11 апр 2014, 01:51

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
быстро не обещаю. считайте это анонсом.[/quote]

:Yahoo!: Ждем!!!!

О подборе обрядов - Транзиты

Сообщение Katja » 11 апр 2014, 01:16

Анонсирую новую тему в нашем астроликбезе.
ТРанзиты. Транзит, в данном случае, движение планет по небосклону.
ПРимер: вы сделали фотографию и на ней осталось изображение. Будем считать, что это метафора гороскопа рождения. А потом все перестали позировать, встали с дивана и жизнь двинулась дальше. Это транзиты.
Положение планет в момент рождения зафиксировано в гороскопе рождения. Но планеты никогда не останавливаются, они идут дальше. Чтоб наблюдать это в гороскопе, в программах по расчету гороскопа предусмотрен второй - внешний - круг. На нем отображается положение планет не небе в заданный момент времени.
Так как мы рассматриваем это знание как помощь нам в подборе обрядов, то мы будем брать моменты времени сейчас и в будущем. Прошлое не смотрим, потому что нам в этом нет смысла. Но принцип один. И потом, уже сами, вы сможете поглядеть какие-то значимые события в своей или не свое жизни и обнаружить что-то интересное.
В помощь к теме Транзитов нам будет тема Циклов Планет. А про циклы планет я рассказывала где-то раньше. Я поищу здесь этот пост. Скопирую сюда. А также тема про Лунный цикл и исполнение желаний - все циклы устроены подобным образом. Различается их продолжительность. Но не смысл узловых точек.

Все спрашивают о Дне рождения, мол, эффективнее ли обряды в этот день. Рассмотрим ДР с позиции транзитов и циклов планет. Что такое ДР? "К сожаленью, день рожденья только рааааааааз в гааааааааа - дуууу траляляляляляляляля..." пел Крокодил Гена в мультике. Что ж он имел в виду? А он имел в виду, что день рожденья - это возвращение Солнца в точку, где оно было в момент рождения человека. Потому что то, что мы называем годом - это цикл Солнца.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
быстро не обещаю. считайте это анонсом.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!