Первый форум о приворотах

Наузы - теория и примеры

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Наузы - теория и примеры

Наузы - теория и примеры

Сообщение iyulia » 25 фев 2016, 02:41

НаТаЛёК, Возьмите чёрного цвета, а длину, чтоб делилось на 3, к примеру- 30см

Наузы - теория и примеры

Сообщение НаТаЛёК » 25 фев 2016, 01:38

Уважаемые Знатоки, подскажите каким цветом берется веревка и какой длины, на заговор снятие ненависти и злобы?

Наузы - теория и примеры

Сообщение Tesy » 24 фев 2015, 14:47

А на какую Луну делать нужно?

Лучше на убыль , если нужно срочно , то луна любая

Наузы - теория и примеры

Сообщение Katena_a_a » 24 фев 2015, 13:47

Katja писал(а):3. Для «Завязывания вранья» (если вы постоянно общаетесь с человеком, который постоянно врет) берется шерстяная нить белого цвета, длиной с ладонь, на ней завязывается три узла. Первым завязывается обычный узелок посередине нити: «Первым узлом завяжу кривду накрепко» - затягиваем. Дальше вяжем узел на конце нити: «Вторым узлом завяжу язык неверный» - затягиваем. Третий - на другом конце: «Третьим узлом завяжу думы лживые» - затягиваем. Нить потом подкладывается в одежду/вещи/стол вруна.


А на какую Луну делать нужно?

Наузы - теория и примеры

Сообщение Tesy » 30 янв 2015, 16:17

Валькирия писал(а):Подскажите пожалуйста, если в обряде нужно вязать узелки на сплетенной косичке, то как эту косичку сплести? Получается, что уже надо завязать два узла - в начале и конце косички, чтобы она не расплеталась, а затем уже вязать узелки заговорные? :unknown:

Получается что так, это особые два узла - закрепа. Что это и как с ними обращаться я даю материал в закрытом разделе. :Rose:

Наузы - теория и примеры

Сообщение Валькирия » 30 янв 2015, 13:56

Подскажите пожалуйста, если в обряде нужно вязать узелки на сплетенной косичке, то как эту косичку сплести? Получается, что уже надо завязать два узла - в начале и конце косички, чтобы она не расплеталась, а затем уже вязать узелки заговорные? :unknown:

Наузы - теория и примеры

Сообщение Tesy » 03 окт 2014, 14:22

Не сработает просто

Наузы - теория и примеры

Сообщение Лина223 » 03 окт 2014, 14:05

Спасибо Вам Tesy,за Ваш комментарий.Единственное не могу найти ,что будет ,если силы моей у меня не достаточно?Просто не сработает или это как то может отразиться на мне,на МЧ?Мне бы не хотелось чтоб мой мужчина впал в депрессию.Какие могут быть последствия?Спасибо.

Наузы - теория и примеры

Сообщение Tesy » 03 окт 2014, 13:29

И все же похожа на секс привязку, хоть тут и одна строчка об этом. Тогда делайте подкладом. Только слабенько очень , потому что заговор - новодел, это очевидно, нет в нем силы, будете вязать на личной своей силе, поэтому дам совет - попоститесь до обряда, хотя бы без мяса дня три, концентрация нужна хорошая, ну и совет я давала вам выше, где поносить веревочку до того как узлы завяжите.

Наузы - теория и примеры

Сообщение Лина223 » 01 окт 2014, 13:36

Tesy писал(а):Дайте мне ссылку на обряд или выложите , так " на пальцах" мне сложно объясниться )) вообще подкладом лучше порчи, вырабатывание каких то рефлексов( желание , тоска и т д), гармонизации и соединение это плетение кос.. Вообще обряды подобного плана даю в своем курсе, там на любой вкус и цвет ))
А вообще на будущее , если вы решили делать какой либо обряд, любого направления и любой направленности, вы его должны чувствовать и там для вас должно быть все логично, никогда не берите пробовать непонятное вам! Чревато это..

Блин,Tesy,с удовольствием пошла бы на курсы,но как то с финансами туговато сейчас(((.Ни как не вылезу из этой ж...
заговор: Я (имя) к себе(имя м.) привязываю,
Любить себя (имя м.) обязываю.
Его любовь к себе (имя) узлом скрепляю.
А так же секс-наш с ним улучшаю.
Узел к узлу прикрепляю.
Нашу любовь узлом закрепляю!
У меня ещё есть две строчки-Жить нам с ним в любви и достатке,
Брак со мной для него будет сладким(или гладким).
Ну вот,как то так.Ну я вообще думаю так-6 строчек, будет 6 основных узлов,на каждый основной узел пока читаю одну строчку навязываю ещё по 6 узлов или по схеме (Катя приводит в примере).Поэтому считаю что эти две строчки будут лишние.
Как Вы считаете Tesy?
Так вот,я хочу изготовить науз в пятницу,и как правильно потом с ним поступить?Буду Вам очень признательна,если мне дадите совет!Заранее спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!