Первый форум о приворотах

О порче

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: О порче

О порче

Сообщение Svit » 14 июн 2019, 20:53

Лиссандра писал(а):Есть мелкие магические пакости, которые доставляют хлопот как порча, но их легко с себя откупить. Хотелось бы заняться, увидеть парочку пакостей и и спробовать например на начальнике-самодуре.

Лиссандра, не всегда то что хочется получится, особенно если не владеете диагностикой. Если у Вашего начальника-самодура хорошая защита, то Вам эти маленькие пакости прилетят большими проблемами.

О порче

Сообщение Лиссандра » 10 июн 2019, 13:36

Есть мелкие магические пакости, которые доставляют хлопот как порча, но их легко с себя откупить. Хотелось бы заняться, увидеть парочку пакостей и и спробовать например на начальнике-самодуре.

О порче

Сообщение Lauria » 17 дек 2017, 02:18

Алексей писал(а):А как определить, что сделано?

Провести диагностику.

О порче

Сообщение Алексей » 17 дек 2017, 02:13

А как определить, что сделано?

О порче

Сообщение Amata » 30 мар 2012, 05:54

Порча может быть сделана посредством установки блоков на определенные энергетические центры (Манипура - финансы и ослабление воли, Анахата - остуды и все виды венца безбрачия, Свадхистана - егильет, порчи на б***ство или "нестоячку" и т.д.) или наложения на них программы - сюда можно отнести, например, оморочки. Другой вариант: привязывание сущности, будь то бесы или неупокоенные, задача которой навязать ту же программу... или во втором случае бывает, что просто утянуть за собой. Сопутствующим обязательно является перекрытие корневой и венечной чакр, чтобы не дать организму восстановиться и самонейтрализовать влияние.
Еще следует заметить, что порча - это ВСЕГДА намеренное магическое воздействие, по неосторожности или случайности такое организовать нельзя (в отличие от сглаза).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!