Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Allana » 10 май 2014, 13:55

Agleh писал(а):
Allana писал(а):А вот как раз чувств, любви- нет, сам это сказал:(( поэтому и расстались((

Значит вызывайте чувства :) Печать как раз для этого.

Agleh, благодарю за ответ! :Rose: Плюсик поставить не получилось((, уже ставила))
Я о том, что он с другой в отношениях..не помешает ли это ко мне что-то почувствовать вновь?)
п.с. как я понимаю можно фото распечатать на принтере?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Agleh » 10 май 2014, 13:59

Allana писал(а):он с другой в отношениях..не помешает ли это ко мне что-то почувствовать вновь?)
п.с. как я понимаю можно фото распечатать на принтере?

Не помешает. А может даже помешает быть ему в отношениях с другой :). Правда и Вам с другими сложнее будет, помните об этом. И за своими чувствами следите.
Фото можно на принтере распечатать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Allana » 10 май 2014, 14:16

Agleh писал(а):Правда и Вам с другими сложнее будет, помните об этом.

Спасибо за скорые ответы!) Захожу на форум и появляется уверенность в своих силах и в положительном результате)) А на других пока и смотреть не могу(( Не остыло еще ничего..(
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Лина223 » 10 май 2014, 17:45

Добрый день,скажите пожалуйста,если допущена небольшая погрешность ,можно ли её исправить с помощью корректора(замазать маркер замазкой и дорисовать правильно)Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Leonid » 10 май 2014, 18:22

Лина223 писал(а):,можно ли её исправить с помощью корректора

Лина223, да, можно.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Olynchik » 11 май 2014, 18:12

Леонид, добрый вечер. У меня такой вопрос, может, глупый... Я сожгла печать на вызов чувств, она работала, и диагностика это подтвердила. Сожгла из-за бинарного эффекта, сил больше небыло. Теперь жалею об этом и хочу сделать новую. Это возможно - повторное изготовление на того же человека?
Olynchik
 
Сообщений: 57

Сообщение Leonid » 13 май 2014, 05:22

Olynchik, ваш вопрос довольно уместный, и через это проходили не вы одна.
Да, конечно же вы можете изготовить талисман еще раз. Талисманы - это в первую очередь инструмент, которые помогают нам в том или ином аспекте жизни.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Allana » 13 май 2014, 10:15

Тут где-то говорили о знаках..Я вчера с утра сделала печать, ношу везде с собой, поздно вечером мне позвонил лучший друг объекта и пригласил на ДР)), что я вообще не ожидала,да, я еще общаюсь со всеми его друзьями и их женами, но все-таки мы расстались и он с другой уже(, сутки проведем на базе- ее соответственно он не берет :Yahoo!: можно ли это как-то связать с печатью?)
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Альба » 13 май 2014, 10:33

Allana , читайте чуть выше -
Leonid писал(а):Талисманы - это в первую очередь инструмент, которые помогают нам в том или ином аспекте жизни.

Удачи Вам!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Olynchik » 13 май 2014, 19:09

Leonid писал(а):Olynchik, ваш вопрос довольно уместный, и через это проходили не вы одна.Да, конечно же вы можете изготовить талисман еще раз. Талисманы - это в первую очередь инструмент, которые помогают нам в том или ином аспекте жизни.

Спасибо, Leonid!
Olynchik
 
Сообщений: 57

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!