Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение kattt » 11 май 2014, 10:52

Beatrisa, а что насчет моего последнего вопроса про чистку? ;)
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Министрелия » 11 май 2014, 11:22

Возьмите и меня поучаствовать.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Аватар пользователя
Министрелия
 
Сообщений: 44

Сообщение Beatrisa » 11 май 2014, 14:30

kattt писал(а):Beatrisa, чисток не делала действительно. Но я немного не понимаю,каким образом они могут повлиять на ситуацию? Еще не поздно все исправить? На следующей неделе как раз луна начнет убывать...

В Вашем случае Чистки очень даже могут повлиять ,-на Вашем Мужчине много негатива. Как именно они влияют- подробно писать не буду,так как писала об этом миллион раз,и на форуме информации много на эту тему.
Kattt :Rose: ,
Если Вы всё же прислушаетесь к моему совету,выбирайте многодневные Чистки на соль,- в разделе"Чистки" найдёте.И не проводите обряд сразу на вас обоих одновременно.Не поленитесь,сделайте чистку сначала Мужчине,а затем-себе.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 11 май 2014, 14:32

Министрелия писал(а):Возьмите и меня поучаствовать.

Здравствуйте, :Rose:
Беру :) но ответить смогу лишь в среду.Если Вас это устраивает,- пишите Вашу ситуацию,и выкладывайте в мой ЛС фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 11 май 2014, 14:37

Safira :Rose:
Ваши ссылки не открываются должным образом,не вижу какие именно заговоры Вы выбрали. На форуме есть раздел "Гармонизации", -как раз для Вашего случая. Можете смело выбирать понравившийся Вам обряд.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение kattt » 11 май 2014, 14:47

Beatrisa, спасибо, я все поняла! Именно с солью мне и приглянулись обряды ;)
Задам последний вопрос,позволите? Есть ли смысл после чисток делать гармонизацию? Это мягкий обряд,а уж если чувства друг к другу есть у обоих,прибегать к другим более жестким обрядам не хочу,да и нет необходимости.
Я хотела бы сделать следующим образом: чистка на следующей неделе, гармонизацию в самом конце месяце,когда луна расти начнет. Или стОит результатов только чистки ждать и отслеживать изменения?
Заранее благодарю ;)
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 11 май 2014, 15:16

kattt писал(а):Beatrisa, спасибо, я все поняла! Именно с солью мне и приглянулись обряды ;)
Задам последний вопрос,позволите? Есть ли смысл после чисток делать гармонизацию? Это мягкий обряд,а уж если чувства друг к другу есть у обоих,прибегать к другим более жестким обрядам не хочу,да и нет необходимости.
Я хотела бы сделать следующим образом: чистка на следующей неделе, гармонизацию в самом конце месяце,когда луна расти начнет. Или стОит результатов только чистки ждать и отслеживать изменения?
Заранее благодарю ;)

Kattt :Rose:
Результаты после добросовестной Чистки обычно видны практически сразу. Спустя 5-6 дней после окончания оной сможем сделать повторную диагностику,и посмотреть,хорошо ли Вы справились.А затем выберем с Вами дальнейшие обряды,если они понадобятся.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856


Сообщение kattt » 11 май 2014, 16:38

Beatrisa, благодарю ;)
верно ли я поняла,что могу обратиться к Вам сюда снова проверить результаты чистки?
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 11 май 2014, 17:56

Mari26 писал(а):Beatrisa :) :Rose:

Mari26 :Rose:
Я помню о Вас,не забываю ни на минуту :) Откладываю Ваш вопрос сознательно "на потом",-часто Вас просматривала в последнее время,и скорее всего поэтому не могу дать Вам чёткий ответ-диагностика ничего внятного не показывает.Может,попробуйте сформулировать Ваш вопрос более точно?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!