Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 09 май 2014, 16:03

Safira :Rose:
Посмотрела Ваши отношения- полная совместимость, гармония.Брак в Вашей паре-вероятен,но не в ближайшее время,-во всяком случае,прогноз говорит о том,что в ближайшие 3-4 месяца Ваш мужчина будет проявлять пассивность в этом вопросе.А Ваши разговоры о свадьбе заставляют его сомневаться в Вас,и в вашем совместном будущем,-думает,что вы с ним разные,и не слышите/понимаете друг-друга. Поэтому,если у Вас есть желание поссориться/расстаться с Ним,начните наседать на него с вопросами о свадьбе. Ключевой совет Вам: наберитесь терпения,и не торопите события.Рано или поздно всё будет так,как Вы хотите.В противном случае Вы сами всё испортите.
Safira :Rose:
Вроде,ответила на Ваш вопрос.Если появятся новые- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 09 май 2014, 22:36

Kattt :Rose:
Начну с чувств Вашего Мужчины к Вам:сильная привязанность,сексуальная тяга,тёплые чувства,желание быть вместе с Вами.И в то же время вряд ли Он решится на то,чтобы изменить своё поведение /улучшить ваши отношения.
С Вашей стороны так же вижу чувства к нему.Но прогноз однозначно говорит о том,что Вашему союзу угрожает разрыв,который вы оба будете болезненно переживать.Причина:кому-то из Вас эти отношения станут неудобны,и он сознательно поставит на них крест.
Вроде ответила на все Ваши вопросы.Если появятся дополнительные -спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение kattt » 10 май 2014, 01:04

Beatrisa, спасибо!
Но вопросы остались...с чисто житейской точки зрения я понимаю,что наши отношения в принципе "неудобные" для любого из нас. У него,насколько я смогла уяснить,обостренное чувство ответственности перед семьей,хотя судя по рассказам к жене осталось мало чувств. У меня в общем-то та же история... Мужчина этот тщательно скрывает истинные эмоции ко мне,но они есть - чувствую,и в некоторых моментах они прорываются с его стороны. Я тоже мучаюсь,ибо не в силах сказать о чувствах к нему первая,и также сознавая,что чтобы быть вместе нужно перевернуть всю свою жизнь. Не знаю,что делать...могу я что-то изменить? Как-то подтолкнуть его к решительным шагам? Или все это изначально обречено? Получается ведь как...он несчастлив в своей семье,я - в своей,у нас есть взаимные чувства. И при этом ни один из нас не решается изменить положение дел?! Как же так...
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Beatrisa » 10 май 2014, 02:20

Kattt :Rose:
Вам Практик Лунна рекомендовала провести чистки.Моё мнение -если бы Вы последовали Её совету,сейчас не было этих вопросов,и прогноз был более оптимистичным.Судя по моей диагностике,чистки Вы не сделали.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение kattt » 10 май 2014, 17:12

Beatrisa, чисток не делала действительно. Но я немного не понимаю,каким образом они могут повлиять на ситуацию? Еще не поздно все исправить? На следующей неделе как раз луна начнет убывать...
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Safira » 10 май 2014, 17:30

Beatrisa писал(а):Safira :Rose:
Посмотрела Ваши отношения- полная совместимость, гармония.Брак в Вашей паре-вероятен,но не в ближайшее время,-во всяком случае,прогноз говорит о том,что в ближайшие 3-4 месяца Ваш мужчина будет проявлять пассивность в этом вопросе.А Ваши разговоры о свадьбе заставляют его сомневаться в Вас,и в вашем совместном будущем,-думает,что вы с ним разные,и не слышите/понимаете друг-друга. Поэтому,если у Вас есть желание поссориться/расстаться с Ним,начните наседать на него с вопросами о свадьбе. Ключевой совет Вам: наберитесь терпения,и не торопите события.Рано или поздно всё будет так,как Вы хотите.В противном случае Вы сами всё испортите.
Safira :Rose:
Вроде,ответила на Ваш вопрос.Если появятся новые- спрашивайте.


Beatrisa, крайне благодарна за диагностику и Ваше внимание! :good:
Раз не все так плохо как мне казалось, и есть хоть малейшая вероятность нашего брака, меня это уже очень очень радует и успокаивает) Всегда лучше когда есть перспективы на развитие, и стоит не сдаваться и не грузить себя лишними вопросами и мыслями когда такие перспективы есть! то что близжайшие 3-4 месяца будет штиль, это не страшно, мне же не горит и я не спешу, просто знаете, как в стихах Эдуарда Асадова "...только знать бы что все не зря, что тебе это вправду надо", вот за 7 лет встречаний без точных перспектив даже на словах, так и повторяешь сам себе эту фразу.

Спасибо и за совет, этому совету нужно быть прямо таки правилом для меня :Rose:
Дополнительный вопрос есть, стоит ли вмешиваться в ход событий магии? Я не имею ввиду привороты и присушки, имею в виду заговоры и молитвы на подобие этих (нашла здесь на сайте) http://privoroti.com/zagovory-dlya-semi ... estve.html

http://privoroti.com/zagovory-dlya-semi ... estvo.html

http://privoroti.com/zagovory-dlya-semi ... estvo.html

Или опять таки, набраться терпения, не делать каких-либо воздействий, плыть по течению и не торопить события?
Нужно ли делать чистки от негатива, возможно какие-то моменты неприятные и тяготят его и дают ему смысл сомневаться?
Аватар пользователя
Safira
 
Сообщений: 12

Сообщение Николь » 10 май 2014, 18:37

Здравствуйте, Беатриса! Мне нужна Ваша помощь))) После вчерашних событий, решила прекратить наши отношения и сказала ему об этом((( Теперь жалею...Он отпустить меня или захочет сохранить отношения? Какие у него мысли и чувства после того, что мы пережили? (я сказала ему о проблеме, он все время был рядом и поддерживал меня) Как развернуть ситуацию в свою сторону и сохранить отношения- Беатриса, очень жду Вашего ответа и зарание спасибо :cry:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение li ra » 10 май 2014, 22:46

Beatrisa, можете меня посмотреть? Практик к которой обращалась первый раз, не появлялась на сайте с 27 апреля, а мне нужна повторная диагностика , месяц прошел уже. Не знаю в каком направлении двигаться дальше в отношениях...
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Beatrisa » 10 май 2014, 23:03

li ra писал(а):Beatrisa, можете меня посмотреть? Практик к которой обращалась первый раз, не появлялась на сайте с 27 апреля, а мне нужна повторная диагностика , месяц прошел уже. Не знаю в каком направлении двигаться дальше в отношениях...

Здравствуйте :Rose: ,конечно могу,но ответить Вам смогу лишь в среду,если Вас это устраивает -Добро Пожаловать!Пишите свою ситуацию,и фотографии -мне в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение li ra » 10 май 2014, 23:08

Beatrisa, спасибо большое! Вот тут в ссылке ситуация,http://privoroti.com/forum/diagnostika-t5198.html, фото пришлю...
li ra
 
Сообщений: 124

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!