Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 10 май 2014, 13:51

Екатерина19871 писал(а):если там чувства,

Увы, чувств таких как Вам хотелось бы - нет.
Интим не желает, планов на Вас нет, он разочарован, в мыслях противоречия и недовольство.
Екатерина19871 писал(а): И еще достаточно ли присушек и оморочек


Сейчас Вам нужно для начала наладить контакт, я смотрела, что лучше и легче всего на данный момент ему пойдет. Потому как общаться он с Вами не желает и мысли у него о Вас не лучшие.
Но, именно на эти энергетические центры, легче всего сейчас воздействовать.
Не стоит перепрыгивать через несколько ступенек сразу, делайте все постепенно, парень не желает даже общаться, а Вы ему тяжелую артиллерию решили.
И подавление воли необходимо. Сейчас, пока луна растущая, успеваете защиты поставить себе.
Шанс быть вместе есть и он значительный.

Девушку гляну чуть позже и напишу Вам.

Не переживайте, все будет хорошо. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 10 май 2014, 13:54

Аленка писал(а):Selena писал(а):
буквально: прольется свет на происходящее.

А вот это, если честно, пугает!!!((( Уже просто боюсь узнать что-то плохое! Мне и так переживаний хватает!

Selena писал(а):возможно, что он просто флиртует в соцсетях, скоро Вы должны узнать эту информацию, буквально: прольется свет на происходящее.

Не стоит пугаться, скорее всего Вы просто убедитесь, что Вам опасаться не чего и он действительно всего лишь так развлекается.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 10 май 2014, 14:03

Спасибо большое! Еще хотела бы уточнить- вы советуете обратиться на данном этапе к разделу гармонизации! Выбирать именно гармонизацию или обряд на примирение? Мы вроде как официально и не в соре, на работе общаемся, а в личном- с его стороны напряг есть в общении. То есть на сколько я поняла к более серьезным обрядам пока не обращаться?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 10 май 2014, 14:21

Аленка писал(а):Спасибо большое! Еще хотела бы уточнить- вы советуете обратиться на данном этапе к разделу гармонизации! Выбирать именно гармонизацию или обряд на примирение? Мы вроде как официально и не в соре, на работе общаемся, а в личном- с его стороны напряг есть в общении. То есть на сколько я поняла к более серьезным обрядам пока не обращаться?

На примирение. То, что он общается по работе, это одно.
А Вам нужно в личном, а тут он тормозит. Вот и сделайте на примирение.
К другим обрядам пока не надо, у него к Вам желание ого-го какое, чувства тоже имеются хорошие и планы на интим. А Вам, как я понимаю большего и не надо.
А вот мысли и общение не лучшие. А пока он злится, ему сложно будет сделать первый шаг к Вам. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 10 май 2014, 14:26

Selena писал(а): Вот и сделайте на примирение.

Спасибо! Все поняла! Эх, жаль только пятницу пропустила((((
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Екатерина19871 » 10 май 2014, 15:16

Спасибо! Вы очень точно все сказали. Буду налаживать контакт. Если присушка легла нормально, эффект недели через две уже должен быть, если я не ошибаюсь? И еще хотела спросить мне есть смысл самой настаивать на общении, искать встречи или подождать когда сам захочет? Посоветуйте пожалуйста. А про девушку буду ждать. Еще раз большое спасибо!
Екатерина19871
 
Сообщений: 15

Сообщение Selena » 10 май 2014, 15:17

Nezabudka писал(а):Здравствуйте Селена. Прошло время как я сделала чистку на нас двоих с ним. Подскажите пожалуйста как быть дальше, какие планы у него на счет меня? Что может делать мне? Знаю что та другая продолжает ему писать. Не хочет ли он к ней вернуться? Тяжело конечно,когда очень далеко и ничего не понятно. Он сейчас болен. Не помешает ли нам возможно это? Спасибо большое. Жду вашего совета

Nezabudka, здравствуйте!
Почистили хорошо.
Планы на счет Вас: мысли: по отношению к Вам семейные, есть желание создать семью , общение: все так же считает, что связь на духовном уровне, гармония и взаимопонимание. Но, из-за болезни может начать закрываться.
В действиях пока не собирается спешить, задерживает сам эти планы. Видимо, что это так же из-за проблем со здоровьем, ему сейчас не когда думать о другом.

К другой женщине возвращаться не собирается.

Что делать: в первую очередь, защиты на растущей луне для себя.
после постановки защит, если есть желание, то на убывающей луне, можете сделать для него:
na-bistroe-vizdorovlenie-t5674.html
Честно сказать, ему сейчас лучше бы выздороветь, а потом уже, что-то делать.
Но, если есть желание, то обряды на тоску хорошо ему пойдут.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Nezabudka » 10 май 2014, 18:28

Спасибо большое. Не буду мучать его пока. Постараюсь дать силы на выздоровление. Там видимо только химия поможет ( А можно ещё маленький вопросик-уточнение? Селена, скажите пожалуйста. Может мне не стоит так надеяться на наши отношения? Есть ли вообще перспектива их развития? Может мы идём, не смотря на совместимость по разным дорогам? Может я уже упустила свой шанс наладить с ним отношения? Он иногда просто замолкает и ничего не пишет, иногда проскакивают даже нежные слова) Или всё же шанс есть и просто стоит набраться терпения?
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 12 май 2014, 04:25

Екатерина19871, здравствуйте!
Екатерина19871 писал(а):посмотреть его отношение к этой девушке, говорят у него с ней был секс и не более, но она на всех углах рассказывает, что все серьезно,

Чувства к ней сейчас легкие приятные, без обязательств, что его очень устраивает. В интимной сфере особого интереса не заметила с его стороны. В общении бывают недопонимания, считает, что она сама портит все. Но, прогноз на будущее все же весьма перспективный.
Исходя из новых данных. Рекомендую Вам обратить свой взор и вот в этот раздел:
otvoroti-i-rassorki.html
Только не спешите пороть горячку.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 12 май 2014, 10:31

Nezabudka, здравствуйте! :)
Nezabudka писал(а):Селена, скажите пожалуйста. Может мне не стоит так надеяться на наши отношения? Есть ли вообще перспектива их развития?

Спросила можете ли Вы быть вместе, ответ: не в ближайшее время. Думаю, именно болезнь вносит свои коррективы.
Nezabudka писал(а):Он иногда просто замолкает и ничего не пишет, иногда проскакивают даже нежные слова)

Предполагаю, что в его положении, это не удивительное поведение то, что он хочет быть с Вами - это да.
Но, по всей видимости, он и сам сейчас не знает как сложится его дальнейшая жизнь, как будет со здоровьем, что он может предложить в такой ситуации?

Nezabudka писал(а):Или всё же шанс есть и просто стоит набраться терпения?


Когда дело касается таких сложных заболеваний, тут я не могу Вам ответить, это в ведении
Высших Сил.
С Вами хочет быть, я уже писала об этом, а желаете Вы этого или нет, Вам нужно спросить себя и уже исходя из этого, решать, как поступить.

С Уважением.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!