Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 09 май 2014, 09:44

Аленка писал(а):Добрый день! прошу повторной диагностики после чистки объекта! Легла ли? Что объект чувствует по отношению ко мне,? Ушла ли агрессия? Каковы перспективы? Знаю, что в данный момент он в переписки не с одной девушкой......хочется понимать- это просто общение или кого-то из них воспринимает серьезно? И на каком месте я? Зная нашу ситуацию прошу совета как действовать дальше?

Аленка, здравствуйте! :Rose:
Почистили его и себя вполне, его даже лучше.
Сейчас ставьте на растущей себе защиты, ему на убывающей снять защиты и подавление воли потребуется. И пока оморочки на смену мыслей, можно поделать.

Что сейчас, у него к Вам, есть стабильное физическое желание и в планах продолжать интимные встречи. Страсть по отношению к Вам появилась, общение все еще оставляет желать лучшего, ему скучно и не интересно. Затаил на Вас какую-то обиду, есть желание вернуться в период "До" и переиграть что-то в отношениях с Вами, сейчас его мысли к Вам напряженные, как перед бурей, злится парень.

Аленка писал(а):Знаю, что в данный момент он в переписки не с одной девушкой......хочется понимать- это просто общение или кого-то из них воспринимает серьезно?


Это без фото девушек, посмотреть не могу.

Если есть вопросы, задавайте! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 09 май 2014, 14:39

Да, Вам надо на убывающей сделать, выберите в разделе чисток, какая на душу ляжет, можете мне скинуть в ЛС, я гляну, что Вы там выбрали. :)


Selena, написала Вам в ЛС :wink:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Аленка » 09 май 2014, 15:58

Selena писал(а): И пока оморочки на смену мыслей, можно поделать.

что именно менять????
Selena писал(а):общение все еще оставляет желать лучшего, ему скучно и не интересно. Затаил на Вас какую-то обиду, есть желание вернуться в период "До" и переиграть что-то в отношениях с Вами, сейчас его мысли к Вам напряженные, как перед бурей, злится парень.

Это точно!!!! так и есть!!((((((((((( и не знаю что лучше сделать! стараюсь лишний раз ни писать ни звонить, потому что боюсь разозлить!!!! не знаю как исправить это?????
[quote="Selena"]Это без фото девушек, посмотреть не могу.
Я просто имела ввиду есть ли кто-то кого он рассматривает так же как и меня?????
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 10 май 2014, 03:57

Аленка, здравствуйте! :Rose:
Аленка писал(а):Selena писал(а):
И пока оморочки на смену мыслей, можно поделать.

что именно менять????


Вот здесь к примеру морока, от Кати:
moroka-t110.html
В текст вставьте, в нужном месте, что желаете:

Слышать и не слышать
Внимать, но не понимать +
(Информация, которую нужно вложить)
К примеру: меня(такую-то) уважать,видеть желать и т.д....
Я не знаю... Что Вы хотели бы, то и вставьте.

Аленка писал(а):Selena писал(а):
общение все еще оставляет желать лучшего, ему скучно и не интересно. Затаил на Вас какую-то обиду, есть желание вернуться в период "До" и переиграть что-то в отношениях с Вами, сейчас его мысли к Вам напряженные, как перед бурей, злится парень.

Это точно!!!! так и есть!!((((((((((( и не знаю что лучше сделать! стараюсь лишний раз ни писать ни звонить, потому что боюсь разозлить!!!! не знаю как исправить это?????


Вот здесь выберите обряд на примирение:
garmonizacii.html

Аленка писал(а):Я просто имела ввиду есть ли кто-то кого он рассматривает так же как и меня?????


Постараюсь выяснить.:)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 10 май 2014, 09:43

Selena писал(а):Аленка писал(а):
Я просто имела ввиду есть ли кто-то кого он рассматривает так же как и меня?????


Постараюсь выяснить.

Аленка, еще раз здравствуйте!
Такой ответ получается, еще какой-либо любовницы у него нет, возможно, что он просто флиртует в соцсетях, скоро Вы должны узнать эту информацию, буквально: прольется свет на происходящее.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Фемида » 10 май 2014, 10:57

добрый день. Сделала чистку как Вы советовали на себя и него. Хочу узнать его отношения к себе и есть ли у него Еще женщины кроме жены? Какие чувства у него ко мне? Ведь до секса он сам душка засыпает комплиментами. После как будто подменили. Не звонит ни пишет первый на контакт не идет,проходит Какое то время и опять все Хорошо. Я ни как не могу понять такое поведение. Говорит что ему Хорошо со мной, все нравится все устраивает, а после постели ему хочется бежать от Меня все забыть и не вспоминать. Не отвечать на сообщения и не видеть Меня. Какие лучше сделать воздействия на него?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Аленка » 10 май 2014, 11:17

Selena писал(а): еще какой-либо любовницы у него не

успокаивает)))))
Selena писал(а):просто флиртует в соцсетях

скорее всего так и есть, потому что когда я делаю замечания по этому поводу- он всегда утверждает, что ничего нет, просто он таким образом развлекается!
Selena писал(а):буквально: прольется свет на происходящее.

А вот это, если честно, пугает!!!((( Уже просто боюсь узнать что-то плохое! Мне и так переживаний хватает!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Екатерина19871 » 10 май 2014, 11:25

Selena, здравствуйте. Спасибо за ответ. Отношения не очень, практически не общаемся, пару раз по делу, что друг у друга происходит узнаем через знакомых. Вопросы у меня есть. То что он почистился это хорошо, но как все таки его отношение ко мне, если там чувства, вы мне говорили, что после чистки будет понятней. И еще достаточно ли присушек и оморочек, может комплекс, с приворотом? Какой силы обрядов дрстаточно, чтобы он вернулся? И еще если вас не затруднит, можете посмотреть его отношение к этой девушке, говорят у него с ней был секс и не более, но она на всех углах рассказывает, что все серьезно, ссылку на фото девушки сейчас скину. Спасибо большое!
Екатерина19871
 
Сообщений: 15



Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!