Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лисёнок » 09 май 2014, 13:51

А мне сегодня странный сон приснился.
Лилианна, растолкуете?

Будто вижу я случайно и вроде как даже в другом городе на улице бывшего своего мужчину (мы расстались очень давно, лет 14 назад и не общаемся совсем, правда последнее время иногда вспоминала о нем). Так вот сам сон - зима, снег глубокий, чужой город, я растеряна и иду куда-то, не могу найти дорогу и вдруг вижу он стоит не совсем рядом с дорогой, а вроде как в сугробе и курит и с ним коляска с ребенком. Я останавливаюсь, здороваюсь и вдруг вижу (а снег с неба падает сильный), что коляска прямо вся в снегу и на ребенка снег этот валится и на лицо вобщем. С ужасом ему говорю: Кто там у тебя - малыша же снегом завалило совсем, давай вытащим из коляски ребенка. Он молча достает и я вижу... куклу... Меня прямо ужас пробрал....

Чтобы это могло значить? Очень странный сон...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 14:04

Волчица а мне, не поверите, последнее время стали молодые люди сниться голыми, причем неловко во сне почему то мне.. На мой взгляд, тут два варианта (третий Ваш безусловно) - 1) открытость (возможно чрезмерная) или 2) незащищенность в какой-то ситуации
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Доминик » 09 май 2014, 14:35

Как-то снилось, что парень которого я люблю, во сне бежит от меня с какой-то девушкой, а меня оставляет. Точно такой же был еще и с другим. Это значит не судьба?
Доминик
 
Сообщений: 40

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 14:47

Лисёнок ваш сон из категории моих снов, про снег.. снег - это грусть, печаль, холод на душе... отношения уже не живые (кукла вместо младенца).. совет сна - радуемся и живем дальше) из зимы - прямиком в лето (попутчики не нужны? )
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 09 май 2014, 14:52

Доминик это значит, что отпускать его не хотите его из своих мыслях..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение одна такая » 09 май 2014, 23:46

а к чему снится чернослив? приснилось, что бывший угощает пакетом этих фруктов.
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Натальета » 10 май 2014, 12:05

Помогите понять сон...Вчера на ночь установила дополнительную защиту и сегодня снилось,что вышла во двор и моя клумба вся помята,я начала искать кто из моих собак опять залез в клумбу и навредил так.И вижу по клумбе аист большой и красивый ходит и травку клюёт...Увидев меня посмотрел на меня и улетел не спеша так,а я в след кричала,что он паразит мне клумбу помял...Но зла на него не было. (кстати три дня назад моя собака и правда залезла в клумбу и помяла все цветы может поэтому сон такой мешанный )
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Лилианна » 10 май 2014, 13:31

Натальета как по мне, сон связан с отцом вашего ребенка и какой-то словесной перепалкой небольшой между вами.. плюс образы наложились (действительность с собакой)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Safira » 10 май 2014, 17:16

Лилианна писал(а):Safira Думаю, поставить за упокой дедушке и заказать молебен - никогда не лишнее..

С символической точки зрения, покойные люди снятся в разных случаях.
Новость из прошлого будет или человек из прошлого объявится, с кем не общались давно (приезд родственников не исключен).
Также мне встречалось когда умершие люди через сон символизировали настоящих (какая-то похожесть в характере, идентичное имя, или другие параллели).

По вашему сну еще идет информация грусти в отношениях, возможно безысходности, забота о близком (готовка еды).


Лилиана, благодарю а пояснение и внимание вопросу! :Rose:
забеспокоилась так потому что чужие покойные родственники,которых я и не знала, до этого мне никогда не снились. Свечу поставить и заказать молебен точно лишним не будет, сделаю обязательно.
Аватар пользователя
Safira
 
Сообщений: 12

Сообщение Натальета » 11 май 2014, 00:05

Лилианна писал(а):Натальета как по мне, сон связан с отцом вашего ребенка и какой-то словесной перепалкой небольшой между вами.. плюс образы наложились (действительность с собакой)

Спасибо Лилианна :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!